papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Что и требовалось доказать. Легализация гомосексуализма неизбежно ведет к легализации педофилии

При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.

Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.

"Еще недавно гомосексуализм считался заболеванием, сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом. С педофилией та же история. "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет. Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", - заявил профессор ван Гиджсегхем.

http://www.christiantelegraph.com/issue12396.html

Примечательно, что один депутат парламента Канады поддержал "экспертов".

Канадские "психологи" вовсе не одиноки в своих взглядах относительно педофилов. В США существует организация "B4U-ACT", цель которой - легализация педофилии, сообщает Lifesitenews.

В организацию входят многие "уважаемые психологи" из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние" и заявляют, что уголовное преследование таких личностей "ненаучно". Представители "B4U-ACT", как и их канадские единомышленники, считают педофилию сексуальной ориентацией.
Tags: Думы, Думы о России, Элегируя на арфе
Интересно,а у этих экспертов с депутам малолетние дети ,внуки есть?Как они запоют,если их чад педофилы растлят.Или может они сами педофилы?
Я не исключаю, что у них у самих проблемы на этой почве. Они вполне могут быть и педофилами.
чего уж тогда о наркоманах говорить, нищасные больные люди требующие постоянной дозы и нефиг гнобить наркодилеров
В Голландии так и поступили. В Норвегии этим несчастным государство дозы выдает. По рецептам.
Эвоно! Ну зато без вредных "широк" и всяческих "крокодилов".
Да, без крокодилов. Люди сходят с ума под контролем правительства, получая пособие и дозу. Удобно всем.
аааа! придут и всех растляаааат!!!
В очередь, сукины дети!
Простите, нечто, кто вам позволил в этом журнале употреблять подзаборную лексику? Дома так гавкать можете на свою маму, а не здесь.