papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

На Тимошенку працювала банда кілерів, яка має на рахунку 25 жертв - ГПУ



Генпрокуратура Украины установила причастность экс-премьера Юлии Тимошенко к банде донецких киллеров, осужденных за убийство в 1996-ом году депутата Евгения Щербаня.

"Банда Кушнира была на службе у Павла Лазаренка. Эта банда выполняла его поручения и заказы в пользу Юлии Тимошенко. Этот факт подтвержден следствием, и у нас нет никаких сомнений, что банда Кушнира работала на Лазаренка и Тимошенко", - рассказал в интервью "КоммерсантЪ-Украина" первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин.

По его словам, следствием установлено, что эта банда участвовала в 25 убийствах и покушениях на убийство. "Мы установили 25 потерпевших, которых или убили, или совершили покушение на них. И некоторые очевидцы тех событий прямо называют Лазаренка и Тимошенко организаторами преступлений. Это не обязательно люди, которых вы знаете", - сказал Кузьмин. Он уклонился от вопроса, можно ли теоретически обвинить экс-премьера в причастности и к этим 25 преступлениям.

"Мы пока говорим о том, что по делу об убийстве Щербаня у нас достаточно оснований, чтобы выдвинуть Юлии Тимошенко обвинение", - заявил прокурор. Кузьмин также сообщил, что, по данным следствия, Тимошенко непосредственно неоднократно встречалась с бандитами. "По нашей информации, она встречалась, общалась, была знакомая с ними. И у нее были дружеские отношения с руководителями этой группировки", - заметил он.

http://tsn.ua/politika/na-timoshenko-pracyuvala-banda-kileriv-yaka-maye-na-rahunku-25-zhertv-gpu.html

Короче, Юлю закрывают надолго. Она - вечная сиделка. И ничуть ее не жалко. Столько крови эта мразь людям выпила.
Tags: Моя хохлятьска душа
огого! таки сегодня - два праздника!
гыгы, нее - эт суровые будни.
я вот за всю свою короткую и бессмысленную жизнь провел всего три дня в ЛА, успел заслышать пару перестрелок и лицезреть спецоперацию. с вертолетом и всеми делами. Северны ковказ - отдыхает.
А такие новости, конечно, надо запоминать и при случае - предъявлять различным любителям 1.легализации короткоствола и 2.пора валить
Не, ну круто же. Мэр начинает прессуху на темы безопасности, и тут рядом начинают стрелять!
нууу, в таком разрезе - согласен. весьма карнавально.
Все равно как Собянина на день города пчёлы покусают:)
А он тоже пчеловод?
Даже враг пчеловодства? Не знал! Это еще одно преступление кровавого режЫма!
факт! причом иезуитски-коварное!
то есть честному оппозиционеру даже и ответить на это нечем. Поддержать - значит зашквариться. Возразить - в конечно счете, тоже.
остается стиснув зубы молчать...
И Чирикова молчит?
нуашто тут поделашь. если только на финском чего спеть
http://www.youtube.com/watch?v=NeaRwgYNUn8
Медовухи на грудь приняла?
можт и бурбона - пёс ево знает - чему их там в елях учут
В NY, если чё, короткоствольное оружие запрещено.
Так что идите придумайте, что другое предъявить.
Это у Вас точные сведения? Я просто не в курсе. Вижу только по вашему журналу, что человечек с головы до ног ружьями увешан. Давно болеете?
Да как бы это уже давно известный факт))) Тамошний мэр Блумберг - активный хоплофоб и прогибон, в его городе - одни из самых жесточайших антиоружейных законов в США. Даже странно, что кто-то до сих пор ещё не в курсе.

Я здоров, знаете ли.
Сомневаюсь, что здоровы, ибо слово "прогибон", употребленное вами, характеризует вас несколько странно. Разве нет?
Я так понимаю, вы уже перешли на личности?
Вас это тоже несколько характеризует.
Нет, просто больно и странно видеть, когда кто-то в совершенно незнакомом ему журнале употребляет лексику низменного свойства. Я про это.

Личность же ваша мне совсем не любопытна, ее ментальным паровозом я быть не хочу.
Вы юлите.

И не надо.
Я ничуть не юлю. У меня в журнале подзаборная лексика НЕПРИЕМЛЕМА. Хотите общаться, выражать свои мысли, извольте делать это на нормальном русском языке, уважая при этом собеседников.
Ага, подзаборная, как же)))
Слово "прогибон" - это сокращённо от слова "прогибиционист".
Мне нет нужды разбираться, что вы там сократили толико необычно. Достаточно сказать, что слово неблагозвучно в русском языке. Извольте уважать язык Державина, Пушкина и Гоголя, а равно и соблюдать манеры, принятые в приличном обществе. Угу?
а в NJ, до которого из манхэттену шесть остановок на метро? или в какойнть южной дакоте, куда на вик-энд народ гоняет?
В Нью-Джерси, насколько я понимаю, не сильно лучше. В Южной Дакоте нормально.
Только мне чего-то не понятно, к чему вы это приплели.
к тому, что возможность прикупить короткоствол в дакоте или вайоминге, даже при запрете делать это в НЙ существенно повышает вероятность возникновения подобных инцидентов даже в НЙ.
Ага. То есть законопослушный человек пойдёт покупать легальный ствол, по которому его могут вычислить, для совершения преступления? Я правильно вас понял?
да нет конечно. он конспиративно слетает в Колумбию, там прикупит ствол со спиленным номером и на серфе доплывет до Кони-Айленда.Ага. А потом посреди Манхэттена на улице пристрелит своего бывшего начальника. Законопослушные люди все так делают.
То есть стволы со спиленным номером в Нью-Йорке не продают, ага?)))
Достоверно не скажу, поскольку не покупал и не продавал.
А гражданин вот, как выяснилось именно, что весьма законопослушно приобрел ствол вполне легально. И даже двадцать лет хранил в строгом соответствии с законодательством.
Где выяснилось? Когда?)))
Выяснилось, как нетрудно догадаться, в сша. Сегодня. Ствол товарищ прикупил во флориде совершенно легально 20 лет назад. Ежели Вам действительно интересно - погуглите. На английской мове точно найдете. Я эти чудесные новости слышал в ралиоприемнике.
А я сегодня слышал, как по телевизору сказали, что завтра начнётся инопланетное вторжение)))
Ссылку, плииииз.
Вы этот канал больше не смотрите. Или они туфту гонят, или Вы чето недопоняли в любом случае Вам его лучше не смотреть. Про радио - я знаете ли привык доверять службе новостей вгтрк - там и редакторы есть, в отличие от интернетов. А сцылку - ну ежели Вас на гугле забанили - завтра дам. Сегодня с айфона да по 3г както не с руки
А я, знаете ли, привык новостям вообще не доверять))) Точнее, критически относиться к тому, что там сообщают, особенно если это российские СМИ)))
Тут Вы в своем праве. Хотя лично мне представляется странным - в таком неангажированном вопросе не доверять вгтрк и доверять неведомому ресурсу, сцылу на который Вы требуете
А откуда у этого офисного работника пистоль? Не скажите, часом?
Про нелегальный рынок оружия слышали?
Нет, не слышал. Да и вы говорите про ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ американских гражданах. Разве не так?
Незаконопослушному легально ствол не продадут, куда бы он из Ньюйоркщины не ездил.

Речь идёт о том, что у этого стрелка ствол по-любому был нелегальный. Сто процентов.
У вас верные сведения? Откуда?
Существует единая федеральная база, по которым и производится продажа оружия. То есть, перед продажей оружия покупателя сначала проверяют по этой базе, если он незаконопослушен - ему не продадут.
http://www.fbi.gov/about-us/cjis/nics
А откуда вы знаете, что он до этого был незаконопослушен? Вот с чего вы это взяли?
Я вроде не утверждал, что он до этого был незаконопослушен, не так ли?
Я вам указал на то, что мы говорим исключительно о ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ гражданах. Вы на это дали вашу странную ссылку. Разве это не попытка назвать несчастного уволенного офисного клерка незаконопослушным до момента, когда он сбрендил?

Вы так всем людям ярлычки клеите?
Мы вроде нигде не оговаривали, что мы "говорим исключительно о ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ гражданах"?)))
А на самом деле он наверняка незаконопослушен. Просто потому, что купил нелегальное оружие.
Нет, мон ами, мы можем говорить только и исключительно о законопослушных гражданах, до тех пор, пока мы не располагаем РЕАЛЬНЫМИ фактами того, что кто-то был неправ перед Законом. Этому нас учит юстиция, что почитает презумпцию невиновности одним из базовых кирпичей своего здания. Этому нас учит и элементарная порядочность и воспитанность. Нельзя распускать о ком-либо слухи в стиле: "Он наверняка незаконопослушен", ибо вы не знаете обстоятельств приобретения пистоля этим человеком. А голословное утверждение, подобное вашему, всегда плохо пахнет, ибо отдает клеветой.

С тем же успехом можно и вас обвинить в том, что вы по вечерам крадете белье, что сушат во дворе ваши соседки.
Пфф. В Нью-Йорке запрещено ношение оружия, однако у этого типа был пистолет. По-моему, очевидно, что он уже незаконопослушен?

papa_gen

August 24 2012, 18:51:50 UTC 6 years ago Edited:  August 24 2012, 18:52:28 UTC

Вам очевидно, мне нет, ибо могла быть куча путей, как пистолет попал в тот момент к нему в руки. Пистолет мог лежать в офисе у охранника, пистолет мог быть у начальника, что объявил ему об увольнении, и он просто выхватил его. Можно найти еще кучу причин, как пистоль попал к нему. И все они будут показывать, что до момента, пока он начал стрелять, пистолета он при себе не носил.

А вы обвиняете человека... Вам стыдно должно быть!