papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про то, как "лепят" дела там



Mail on Sanday порадовала сегодня своих читателей, опубликовав фотокарточку Джулиана Ассанжа с жертвой предполагаемого насилия. Снимок сделан спустя 48 часов после того, как он "надругался" над ней. Выглядит она счастливой и довольной.

Снимок был сделан 15 августа 2010 года в ресторане Glenfiddich в Стокгольме, где устроил вечеринку Rickard Falkvinge, основатель Шведской пиратской партии. Г-н Falkvinge сказал, что целью ужина, что длился три часа, было подписание договор между ПП и организации WikiLeaks, чтобы Ассанж мог использовать серверы, принадлежащие партии.

В этой связи показательны наши рукопожатые, что аж захлебываются в пене, лишь только слышат имя Ассанжа. Да. Они готовы оправдывать любую подлость, от которых тех же англичан оторопь берет. Простых англичанов. Не медийных фигур, а простых.

Да и медийные фигуры типа Стивена Фрая предпочитают помалкивать как на темы Ассанжа, так и на темы прошлогоднего Большого лондонского бунта. Писать письма про пусек в России куда безопасней, чем говорить о том, что дома. Ведь за такие дела можно и вылететь из BBC. И через полгода никто о тебе и не вспомнит, и придется опять пробиваться случайными заработками. А уже возраст...
Tags: Их нравы

Deleted comment

Нет, та, что рядом с ним стоит.

Deleted comment

Точно! Как-то мимо пробежал... Mea culpa!

Deleted comment

она настолько была недовольна, что он с ней не остался наподольше?)
Меня там не было. Так что ответить на вопрос не смогу.
вторая слева - чирикова?

а за фрая - Вы зря. Там и одно лобио, ежели чо впишется и другое - хотел бы легко б высказался. но не интересно чето.
Нет. Не выскажется, ибо вылетит с BBC. Это у них четко. Есть темы, что неполитическое медийное лицо обязано в Англии избегать. В Германии, кстати, тоже. И во Франции. Во Франции в этом смысле свободы высказываний для неполитиков куда больше. Но границы тоже есть.
эт все понятно и даже поводом для дискуссии быть не может. И вполне верно в отношении какогонть условного Джерими Кларксона (который собсно и про дур - молчит в тряпочку) и тысяч других.
Я про то, что именно этот конкретный персонаж - неудачный пример. Ибо в силу ево специфики - вполне может ляпнуть что угодно и продолжать порхать с цветка на цветок.
Нет. Он уже тоже давно не порхает. Совсем не порхает. Уже все. Его передача на BBC вокруг науки (вылетело из головы название) и его сделала молчуном и поддакивателем. Постоянный гарантированный доход и Фрая делает тем самым джентльменом, что пустил ветры в тот самый момент, когда королева вручала ему орден под звуки "Рожденная свободной".

Так что и он.
ну пёс ево знает, я вощемта лично с гражданином не знаком, давайте его лучше напрямую спросим!
Я видел, как Вы пытались устроить беседу с ним... :)))
:))
ну там мадама твит-секретарь, понятное дело.
ежели к ней ключик подобрать - то завтра со стариком фраем можно и в десны жахаться (чего конечно не хотелось бы)
но вдруг она - одноногая афробританская лесбиянка? как к такой ключ подберешь?
Учитывая его пристрастия, я не исключаю, что эта Петармина тоже может иметь некие девиации.
девиантность - понятие относительное.
кому-то и безе в Рице могут показаться девиацией;-p
Во, вижу уже спросили. :)))