papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Геннадий Гудков извинился перед депутатами «ЕР» за сына

«Я сожалею, что Лена и Андрей попали в первую пятерку. Я на самом деле не знал, какие фамилии будут опубликованы», - заявил Гудков, добавив, что был лишь в общих чертах в курсе акции своего сына.



В понедельник депутат от «Справедливой России» Дмитрий Гудков начал публикацию в своем сетевом дневнике «компромата» на депутатов «Единой России». Ссылаясь на опубликованные ранее налоговые декларации депутатов, а также выписки из ЕГРЮЛ, Гудков сделал вывод о том, что как минимум пятеро депутатов от «ЕР»они по-прежнему занимаются бизнесом, что противоречит закону. Гудков пообещал обнародовать «компромат» на 97 депутатов-единороссов.

В пятерке оказалась и Елена Николаева, которая, согласно версии Гудкова, занимает пост гендиректора ООО «Золотой крендель», помимо этого она якобы владеет еще несколькими компаниями.

В своем Живой Журнале сама Николаева сообщила в среду, что опубликованные данные просто переписаны из ее декларации, которую она «официально предоставила перед выборами в ГД РФ». Она уточнила, что акционером и владельцем перечисленных Гудковым компаний «является не бизнесвумен Николаева, а семья Николаевых». По ее словам, сейчас компания вообще принадлежит другим людям, не имеющим отношения к ее семье.

Ранее обвинения Гудкова-младшего в интервью газете ВЗГЛЯД опроверг и Андрей Исаев. Свои аргументы Николаева и Исаев вновь изложили во время дебатов со старшим Гудковым, прошедшим в эфире РСН. После этого депутату-справороссу не оставалось ничего другого, как выразить свое «сожаление».

Мдя, лично я думал, что Гудковы действительно выложат что-то стоящее, а они... :(((
Tags: Элегируя на арфе
они догудятся
Ой, догудятся!
колокольчики-мудозвоны)
застранцы! как есть засранцы!(((
И это люди, владеющие охранным бизнесом! Все полимеры профукали!
И табельное оружие тоже!
Решительно все!
а где можно послушать, как Гудков извиняется?
мне в этом набросе и последующих извинениях непонятен один маленький момент. Цитата "В своем Живой Журнале сама Николаева сообщила в среду, что опубликованные данные просто переписаны из ее декларации, которую она «официально предоставила перед выборами в ГД РФ». Она уточнила, что акционером и владельцем перечисленных Гудковым компаний «является не бизнесвумен Николаева, а семья Николаевых». По ее словам, сейчас компания вообще принадлежит другим людям, не имеющим отношения к ее семье."
В посте Гудкова была опубликована ЕГРЮЛовская выписка от 17.08.2012, где Николаева числилась гендиректором "Золотого кренделя". Этот момент как-то совершенно не упоминается. Или это фальшивка?
Это уже не важно, важно то, что папаша-Гудков признал, что они сели в лужу. И это-то с его возможностями сбора компромата...
я думаю, папаше Гудкову после этого что-то прищемили и он проявил свое личное мужество- слил все что можно и нельзя. Что его характеризует очень показательно. Не орел...