papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Одно замечание про физиологию ЖЖ

Всем известна моя страсть к обозреванию феноменов натуры, являемых посильно благостным Мирозданием моему опытному оку любомудра и душеведа. Особливо люблю понаблюдать за всевозможными уродствами, отклонениями умственными. Обаче постигло меня на этих днях расстройство некое. Внезапно лишился сразу четверых объектов обсервации из числа рукопожатого скота.

Первый звоночек прозвенел сразу в день приговора пусям. Один освободительный сумасшедший так прямо и написал, что переводит свой журнал только под замок. А потом и эту запись потер. И вот уже четыре скрылися в режим "френдс онли". И что я теперь делать буду? Как буду снимать показания общей температуры по палате умалишенных? Да и им без моего духовного патронажа тяжко, наверное, будет. Кто еще их тяпкою по головке погладит, а у меня она завсегда наготове для них болезных в чулане стоит.

Но на самом деле занятно. Еще года два назад эти выродки травили в ЖЖ людей, распространяя про них всякую чушь и чепуху, заставляя либо просто закрывать журналы, либо делать их подзамочными, а ныне... Нынче сами стали скрываться от публики, теша в тайне свою шишку оппозиционности.

И на самом деде это хорошо. Маргиналы должны находиться в гетто. Пущай сидят по своим прокуренным кухням, пьют теплую водку и ведут там нудные разговоры прА "эту страну", "этот народ" и "кровавый режим".
Tags: Думы о России, Читая френд-ленту
в кунсткамеру!)
"Пущай пьют теплую водку" - это уж совсем запредельная жесткость :)
:)))

Да, я такой!
Теплую водку на прокуренной кухне??? Да они после этого маму родную продадут... :)))))))))
Так они ее и так продают. :)))
Истинно такЪ!
думаете есть в этом и ваша заслуга?;)
Не, не думаю. Просто с 2008 года в ЖЖ резко увеличилось число вменяемых людей, в основном из-за МКАДья. И на этом фоне фрики стали действительно выглядеть фриками.
я в жж с 2005, уже тогда здесь было достаточное кол-во вменяемых людей, а фрики были фриками.

papa_gen

August 30 2012, 10:07:05 UTC 6 years ago Edited:  August 30 2012, 10:07:36 UTC

Тем не менее, они и в жизни гадости устраивают. Те же "пикеты" и прочее. Или вот такой персонаж: http://papa-gen.livejournal.com/976008.html?thread=12096904#t12096904

Не мальчишка, замечу. 48 лет человечку.
Понятная реакция:
- А почему ящерка спряталась?
Разочарование натурфилософа в изучаемой натуре.
Я за одним субъектом долго наблюдал. Составитель гороскопов путеводителей. Ну, это такой род "литературы", что всегда востребован и постоянно требует актуализации. Ну, не важно. Что этот подонок делал? Он устраивал всюду (в ЖЖ, на форумах, еще где) склоки, доводя собеседника до белого каленья, распуская о том слухи самого подлого свойства. И вот когда человек взрывался, этот выродок, тер свои гадости, и, сделав скриншот, шел и подавал в милицию заяву либо об угрозе физической расправы, либо об угрозе убийством. Такая вот гадина.

Люди же не знают, что милиция на таких гаденышей с презрением смотрит, а потому начинали пить валерианку и хвататься за сердце. И как докажешь, что он про тебя гадости писал? Он же все уже потер...
Вы счастливей меня: я таких вовсе не могу читать.

papa_gen

August 30 2012, 10:14:11 UTC 6 years ago Edited:  August 30 2012, 10:14:30 UTC

Ну, отчего же? Такое нужно читать, ибо... Раньше эти люди писали доносы, теперь у них появилась такая возможность сублимировать свою ненужность миру. И лучше знать о них, чтобы быть готовым, когда с ними встретишься.

Deleted comment

Это Вы про дурашек с надувным крокодилом?

Deleted comment

Така их скорбна доля!

Deleted comment

Да что его жалеть-то? Парень просто рубит бабло.

Deleted comment

Не, если только случайно наткнусь или ко мне забредут. Я вообще-то толерантен и считаю, что дома каждый может свою гордость демонстрировать, как ему хочется. Только пускай не навязывают мне свое видение мира, а то в Потсдамский парк ходить нельзя. Тьфу... :(((
Это в Сан-Суси?