papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про политический вес

Олег Митволь, раскручивющийся в Химках, только что выдал истинный шедевр: "Положу свой политический вес на поддержку..."

Положить свой политический вес на что-либо - это круто! Раньше приборы клали, теперь и до политического веса дошли. Растем.
Tags: Записки на манжетах
И приборы, и с прибором...
А теперь политический вес с прибором класть будем.
А вот тут я с Вами возьму, и решительно не соглашусь! Ибо любой , знаете ли, прибор, имеет вполне определённый вес; а рекомый потенциальный мэр многострадальных Химок - он только одним способом может доказать трезвомыслящему избирателю _реальный_ размер своего прибора. Ибо неуч и эколух к тому же. Но , само собой, он этого не сделает...

В этом отношении проф. Выбегалло был счастливее - у него был полуторацентнертный автоклав (он же самозапиратель). Впрочем, результат - я уверен - будет вполне схожий. И придёт по окончании всех этих экзерсИсов Янус Полуэктович и .. "универсальным движением бровей ликвидировав сотворенную мною кунсткамеру" (с)

И это будет хорошо и правильно.
Да. Это было бы прекрасно.

Кстати, я тут написал продолжение "Похождений Деда Мороза". Вот: http://papa-gen.livejournal.com/977980.html
А я со своей стороны.. как бы это подворянистей выразиться.. осведомлён ))) но право, решительно некогда прочитать многабукф, за что и приношу искренние извинения. Ваш шедевр лежит в отдельной закладочке файрфокса, и я имею все основания полагать, что завтра я его осилю - с чувством, толком, расстановкой; ну и сделаю соответствующий перепост )))
пусть сначала предъявит, а там поглядим, - вес это или довесок
Боюсь, многих он может фраппировать.
уй, мля!!! (как говаривал извстный герой В.М.Шукшина)