papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Мои мысли - мои скакуны. Про гуманные наказания

Придумал наказание для несогласных. Их не нужно сажать в исправительные учреждения. Их нужно сажать на дельтапланы и пусть летят впереди воробьиной стаи через Атлантический океан.
Tags: Записки на манжетах
Вам бы в императоры пойти.
Это да. Сочинял бы стихи о мимолетности жизни бабочки, а в перерывах выходил бы на крыльцо, и вершил бы правосудие.
Сразу же возникнут технические сложности: необходимо верно поймать восходящий воздушный поток. Далее. Длительность перелета потребует от переносимого отказ от пиСЧи и т.д. Можно досталвять их ТУДА на дельтопланах ПРИНУДИТЕЛЬНО. Однако это сопяржено с теми же техническими сложностями. Проще утопить в болоте. Или "Болоте". Однако идею самозапуска и самоотправки по воздусям мне кажется чрезвычайно плодотворной!
вот(Ъ)(с) !

...Как бывший будущий орнитолог, свидетельствую: не существует птиц, совершающих миграции между Евразией-Африкой и Америкой (любой).

Так что намного более плодотворной я щщетаю идею уподобить болотников угрю речному (Anguilla anguilla) - и сажать их в баржи, следующие курсом через Балтийское море. Дальше инстинкт погонит их известными путями, в Саргассово море. Тут очень важен тот факт, что они там могут хоть обметаться своей икры - но вернуться им не позволит сама природа, мать.

Ну а с потомством.. с ним разобраться проще, и, в конце концов, у нас есть "Борей"...

а если отправить их "Чкаловским" маршрутом?
эмм.. это Вы имеете в виду - через полюс? под арктическими льдами?

Ставлю свой единственный здоровый зуб против свечноговодочного заводика Навального - никто из них даже ноженьки не мочил в Балтийском море - а уж о Белом море я не говорю. Так что проще все баржи прям в Балтийском море утопить.

Но это же негуманно...

(на этом я заканчиваю, потому что меня разбирает идиотский смех)
В Балтийском море водица слабосоленая, а посему за счет массового поселения сих индивидуев на дне оного может быть нанесен ущерб промыслу кильки, салаки и иных сврехценных пород рыбешки. Так что лучше уж в Норвежском море.
и чтобы с педальным приводом!
Тут и двух мнений быть не может!
Cлабо знаком с ТТХ дельтапланов. Еще менее - с физиологией несогласных. Но кажется мне эта самая физиология непременно проявит себя где-то между Брестом и Брестом. Неужто в этом Ваш коварнэ план?