philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

* * *

Не нарушая стилистики своего журнала, я могу обращаться къ гастрономiи лишь рѣдко и въ крайнихъ случаяхъ, Salery не можетъ вообще, а Bohemicus обязанъ написать подробную ресторанную критику. Но, опять-таки, не злоупотреблять оными.
Скажите, пожалуйста, если кто-либо пишетъ часто и одно и то же, готовы ли вы это терпѣть? И если да, то при какихъ условiяхъ и насколько?
Заодно попрошу прощенiя за неоперативность. У меня сейчасъ билайновскiй воздушный интернетъ.
Tags: безъ тэга
Готов терпеть, если это интересно. Bohemicus, употребив по обычаю великолепного токайского, обязательно напишет
Но что такое ресторанная критика?
В Новом Сатириконе, помню, прочитал: - Если лакеям не дать на чай, они бьют и выкидывают из ресторана.
Готов терпеть, если это интересно. (с) landgrafff
Это, вѣроятно, про меня - хотя, можетъ быть, и не только. Я въ послѣднее время мало читаю, еще меньше думаю, почти нигдѣ не бываю и т.д. Остается стряпня, да еще что-нибудь прочитанное урывками отъ работы.
Я люблю журналы и людей, которые не ставят сами себе некие рамки, в которых им потом тесно, а пишут о том, о чем хотят. Что нас, со стороны мало ограничивают, чтобы еще и у себя самого свободу отбирать?..

Если стилистика многолетней деятельности остается одной и той же, это не всегда свидетельствует о чем-то хорошем.
Люди в своем праве писать, что хотят, а Вы - вправе их расфрендить, если их писанина раздражает или просто наскучила. Свобода. (Если лично знакомый, то, конечно, придётся терпеть.)
Вы не относитесь, на мой взглядъ, къ пишушимъ все время одно и то-же.
Ёж - существо относительно многотерпеливое. Однако же временами случается у него настроение совершенно особое и суровое, когда он склонен чистить ленту тихо да без объяснения причин. В такие моменты он вычёркивает как раз тех, кто пишет что-то такое, что... последовательно разочаровывает в человечестве :)
Зависит от автора :) Вам можно ;)

kirillovec

August 24 2015, 17:14:02 UTC 3 years ago Edited:  August 24 2015, 17:14:22 UTC

полагаю, что я -- могу !


но не ото всякаго, само собою