philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Самореклама

Tags: самореклама, ссылки
а как вас занесло к этим ушлепкам?

hungarez

May 9 2016, 06:05:36 UTC 3 years ago Edited:  May 9 2016, 06:07:23 UTC

в бытность мою сотрудником государственных органов массовой дезинформации, у нас в отделе был человек который более всего напоминал карикатуру на карьериста из советского журнала крокодил. не очень далекий но очень услужливый. ну и стукач как водится

ушел он именно туда. по личному опыту общения - они уроды, причем конченые. как сальери к ним попал я не знаю - видимо из плохо скрываемой ненависти к "либералам" и из надежды что из них что-то выйдет.

не выйдет. потому что ушлепки. и по моим грешным представлениям не стоит им давать свое имя. есть гефтер, есть инлиберит есть другие издания куда вас возьмут - и лучше они чем плохая копия со стареющего fox news.

я на Москву приеду могу поговорить с людьми. извиниет что лезу, просто сочетание коробит глаз. и сальери опять же. странно
P. S. Относительно мотивовъ salery — не въ курсѣ. Относительно либераловъ онъ когда-то писалъ, что, при всѣхъ несогласiяхъ съ ними, ненавидящiе либераловъ ему намного болне антипатичны, поскольку въ личномъ планѣ онъ цѣнитъ этотъ слой. У меня, кстати, опытъ общенiя съ либералами совсѣмъ неоднозначный — употребимъ это горбачевское словцо. Помню, еще во время первой чеченской у меня былъ разговоръ на выѣздномъ семинарѣ РГГУ съ двумя такими — я имъ сказалъ вполнѣ умѣренную вещь по нынѣшнимъ временамъ, а именно, что РФ ведетъ войну за свое существованiе. Послѣ этого мнѣ перестали что-либо платить, я не сталъ спорить и ушелъ. Не знаю судьбу собесѣдниковъ, уволившаго меня декана въ свою очередь уволилъ — и очень некрасиво — самъ Аѳанасьевъ, а завкаѳедрой давно нѣтъ въ живыхъ. Но, какъ Вы понимаете, уваженiя къ либераламъ этотъ эпизодъ мнѣ не прибавилъ. Хотя… у меня часто совпадаютъ съ либералами выводы при совершенно разныхъ основанiяхъ, и я знакомъ съ либералами, которые ничего дурнаго мнѣ не дѣлали, и потому этотъ уже прошлаго вѣка эпизодъ ни на что не влiяетъ.
Раздельное высшее образование было в других странах или это российский уникум ?
В отличие от низшего и среднего, вряд ли можно привести аргументы в пользу раздельного высшего образования.
Такъ сложилось. Сущностныхъ аргументовъ и въ самомъ дѣлѣ нѣтъ.