philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Categories:

De Trumpii officiis

Относительно Трампа — поскольку протесты противъ него начались еще до того, какъ онъ совершилъ какое-либо злодѣйство, я думаю, онъ просто обязанъ учинить нѣсколько таковыхъ изъ гуманизма — чтобъ не ставить лѣвыхъ въ совсѣмъ ужъ идiотское положенiе.
Tags: реакціонное
8
Да! И я аже знаю, что!.. Мадонне "двушечку" за матерщину, и выслать Олбрайтшу, ежели так уж хочет принять ислам, в какую-нибудь Иорданию.

Впрочем, он уже начал - юнеске с ооном кукиш, палестинским орабцам - тоже кукиш!
Большое дело эта юнеска с ооном))) Ежели он(они) там умны,то отчего бы и не повременить с настоящими злодействами,чтобы левых,действительно,в идиотическую позу поставить?

Deleted comment

Рискну предположить, что если её выслать и Иорданию, то местное население очень быстро поможет ей принять ислам :)
Аполитично разсуждаете! Вѣдь даже если Трампъ и совершитъ какое-либо злодѣйство, то исключительно по мандату большинства жителей С.А.С.Ш. И тогда протесты противъ него тѣмъ болѣе теряютъ смыслъ: вѣдь въ демократическихъ государствахъ надлежитъ править отъ имени большинства, потаканіе же меньшинствамъ есть гнусная политкорректность, отъ химеры коей Трампъ насъ наконецъ-то освободилъ. Такъ что никакихъ протестовъ противъ легитимнаго президента и его политики быть не должно; тѣхъ же немногихъ либерастовъ, кто этого не понимаетъ, надлежитъ отоварить дубинкой по башкѣ, какъ это въ просвѣщенныхъ странахъ типа Россіи заведено. Не такъ ли?
А почему у Вас яти так выпирают? Их вставлять, что ли, можно? Где их найти?

Лучше бы у них там общество защиты чижиков насторожилось. Чижики в явной опасности : )

Трамп над этим уже работает. Старается, как может. Левые нервно курят в сторонке, переживают насчёт правильных решений Донни.
Злодейства, кажется, излишни - по крайней мере, факультативны.

Если имярек придумает универсальное лекарство от рака, победит мировой голод и установит всеобщий мир, левые все равно найдут, чем им быть недовольными.
Во всех этих случях они возненавидят Т. ещё больше, чем в случае рекомых злодеяний.
Но только маленькое: чижика съесть :-)
Есть такой известный анекдот: "шаман, однако". Для того, чтобы при таких условиях представить возможные последствия не обязательно быть очень умным, тем более ясновидящим.

И как ответ на некоторые комментарии: реформаторы когда хорошо, когда и плохо решают задачи, условия которых некоторые правые и разобрать не могут. Можно, конечно, не решать никаких задач, но жизнь заставит.

Смысл консерватизма, на мой взгляд, не в обскурантизме.