philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Categories:

Varia

1. Все суета.
2. Въ результатѣ вчерашней инспекцiи недостачи въ уткахъ не выявлено.
3. Интересно, одинъ ли я распознаю въ лѣвыхъ протестахъ (противъ Трампа, въ частности) разверстую пасть смерти или другимъ тоже такъ кажется?
Tags: безъ тэга
1

nandzed

February 1 2017, 08:33:18 UTC 2 years ago Edited:  February 1 2017, 08:34:00 UTC

Не сама она - это пасти pussyheads. Так теперь кличут там этих проплаченных демонстрантов.
Ой, мсье, ну какая пасть смерти... Пасть смерти леваков как доминирующего течения в современном мире - это да. Ды и давно пора их немножко поставить на место. И надоели, и деструктивны сверх меры.
Такъ это оно и есть…
будто можно что-то иное распознавать в левых протестах
Не смерти,но хаоса. Может быть конец того,хоть немного стабильного мира,каким мы его знаем с середины 20 века((
стабильного мира? в 20 веке? Если только в смысле стабильного присутствия черных лебедей и прочих глобальных приключений

great_decorator

February 1 2017, 13:58:33 UTC 2 years ago Edited:  February 1 2017, 19:00:57 UTC

3. Справа Скилла нас всех там ждёт, а слева Харибда.

---
Рим-то - с пантеонами - ещё поди помультикультуральней будет. (В Чикаго, пишут, есть аналогичное заведение. Закономерно.) Интересно, где мы сейчас, 3-я пуническая была уже?
Была, и мы ее проиграли.
Смерти укрощенной, да.

Во времена нашей юности Шафаревич диагностировал социализм как стремление к смерти. У нее хищный оскал, но сейчас появляются люди, которые решили поинтересоваться у смерти, где ее жало.
Она не такая скрытная. Покажетъ.
Суета, оно, конечно, однако желаю всяческого здравия, с которым и суета повеселее.

Претензии к Трампу удивляют бессодержательностью. Возможно, это следствие цензуры политкорректности, которая запрещает называть вещи своими именами.
Хотелось бы, возможно, видеть на месте Трампа глубокого философа, ну да ладно... Но всемерно нагнетаемая прессою истерия "всего прогрессивного человечества" оборачивается некоей мною также чуемой жутью. Кстати, на Твоетрубии имеются ролики, на которых видно, как белых сторонников Т. (или тех, кто таковыми показался толпе прогрессивных гуманистов) открыто и до полусмерти избивают именно за это.