philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

* Угрюмо *

Бѣдная Францiя! ей еще пять лѣтъ будетъ править мелкая лѣвая сволочь.
Tags: безъ тэга
4
французам не впервой.
Родине социализма не привыкать. Выбор был из крупной левой, мелкой левой и продажной псевдо-правой. Видимо, французы предпочли мелкую левую как наименьшее зло. Да и то сказать, президент - не монарх, если что, фанеркой в отставку вылетит.
Ладно если б просто сволочь, а то очевидный моральный урод и дегенерат.

С каждыми прошедшими 5 годами остается все меньше шансов, что нормальные люди придут к власти. Францию можно списывать со счетов.

Но насколько надо быть е.анутым народом, чтобы после всего что там творится, во втором туре в массе проголосовать за Макрона? Ладно у расеянцев выбора нет. А тут вроде бы нормальная страна.
А у них-то сейчас какая альтернатива? Французская ССР, сообразно роману Гладилина?
Простите, но разве именно Макрон не олицетворяет эту ССР?
Совершенно так же со счетов следует списать и Германию. Превращение оной в провинцию Халифата -- лишь вопрос времени.
Согласен. Феминизм и антирасизм кастрировал немецких мужчин.
Полагаю, тут всё несколько сложнее, но результат один. Феминизм и прочее - это скорее симптомы застарелой болезни, а не её причины.

"Списать", в общем-то, следует вообще всё Западную и особенно Скандинавию. Надежда на Евpопу Восточную.

да почему же симптомы? Просто у нас, европейцев, природа такая - склонность к патологическому альтруизму, зашкаливающий индивидуализм и крайне низкий этноцентризм. Это, конечно, можно полагать "болезнью", но именно она позволила европейцам покорить весь мир.

А еврейская идеология марксизма, с ее побегами в виде феминизма и прочей дегенерации, превосходно наложилась на этот фенотип.

Совсем списывать, впрочем, рано. Есть восточная Германия. Но таки да, Восточная Европа представляется единственным бастионом пока. Однако еврократы будут пытаться этот бастион разрушить, разумеется.
Объявится больше чернокожих французов - они помогут "принять ислам" туземцам.
Ну, страдать от этого будем не мы, а французы; в остальном же достаточно знать, что наше локальное зло, согласно упорным слухам, предпочитает альтернативную кандидатку. Ergo...
После левой сволочи в ней будут править бородатые душегубцы.