philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

* Меланхолично *

Tags: мединскій
1
Шикарно!! :)))
Бывают такие неудачники: все врут и воруют и они врут и воруют, но всем это сходит с рук, а неудачники неизменно попадаются и получают за остальных.
Ему и сошло с рук.
Ну пока не ясно сойдет или нет. Если Путин "вступится" за своего министра то дело наверное заглохнет а Мединский станет самым большим мучеником в истории исторической науки:) Конечно, это не хорошо для профессии в стране. Надеюсь Путин все же умнее.
Может сойти с рук и в том смысле, что степени лишат, а на посту оставят. Еще и будут хвастаться этой принципиальностью и "разделением властей"
Это будет для него унизительно. Не надо злорадствовать конечно, его даже жалко. Ведь так попавшихся как он наверное не мало. История не могла быть нормальным предметом в советское время, как известно. Как и юридическое "наука", и т.д. Гуманитарные предметы был сплошной фарс, разве что кроме изучения Пушкина и такого. Привычки у многих сохранились.
На самом деле мне совершенно начихать на Мединского и его не настоящую диссертацию, куда больше огорчает что Александрову не дали ходу за его монументальные и честные труды. Вот это действительно специалист в своей области. Т.е. у них ангажированность во всем.