philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Реклама

Напоминаю, что въ среду въ семь часовъ вечера состоится очередная лекція, на сей разъ о елизаветинской и екатерининской эпохѣ.
Для тѣхъ, кто не сможетъ пріѣхать на лекцию «живьемъ», мы предлагаемъ присоединяться къ лекціи черезъ университетскій скайпъ, который зовется: ACADEMIA POZHARSKIANA. Добавляясь, пожалуйста пишите, что вамъ нужна именно лекція по исторіи школы, подключимъ васъ къ нужной группѣ!
Сборъ средствъ за онлайнъ-участіе происходитъ на страничкѣ УДП: http://usdp.ru/vechernie%20cursi.html.
Взносъ за онлайнъ-участіе: 200 руб, просимъ вносить ихъ послѣ успѣшнаго просмотра лекціи. Увы, мы не можемъ поручиться за нашего провайдера.
Tags: реклама
1
Наверное, Вы слышали, что "Вконтакте" существует сообщество с моими цитатами. Сам я не имею к этой группе никакого отношения, её основал и модерирует Кирилл Каминец. Ровно месяц назад, 26 ноября, Каминец сделал прикреплённой записью на заглавной странице сообщества сообщение о Ваших лекциях в университете Пожарского.

Там есть статистика просмотров. На данный момент эту запись прочли 24 тысячи человек. Моей заслуги в этом нет, мне просто приятно сообщить Вам об этом: https://vk.com/bohemianmanuscripts . Надеюсь, некоторые из читателей "Выдержек из богемских манускриптов" стали слушателями Ваших лекций.
Спасибо большое!
Г-н philtrius, сохраняются ли записи лекций с тем, чтобы можно было обратиться к ним в оффлайн режиме? Полагаю, формат платного видеокурса мог бы привлечь ещё больше слушателей, впрочем, не знаю, подходит ли Вам таковой.
Записи для скайпа сохраняются и подвергаются нѣкоторой облагораживающей обработкѣ. И непріемлемыхъ форматовъ въ этой области для меня нѣтъ.