philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Раздраженное

Господи, они мадуру какую-то прогнать не могутъ, а еще персамъ угрожаютъ...
Tags: реакціонное
8
Они не спешат,время,экономика, на их стороне.И могут,и будут,в свое время.Вы сомневаетесь в том,что против ядерных обьектов КНДР,Ирана будет применено тактическое ядерное оружие?По его складам на территории бывшей РФ?(ну,возможно эти сдадут сами).Не сомневайтесь,это уже решено,законодательно обозначено,почти неизбежно.
Думаю все же, замахнувшись, имъ нужно бить. Хотя бы по мадурѣ. У него ядерныхъ объектовъ, кажется, нѣтъ.
Нет,уже очевидна стратегия по "углублению тупиков".Тут основна экономическая компонента.Бить будут позже,уже экономически обескровленных,к моменту уже явных проблем-последствий геоклиматических изменений.
бить Венесуэлу им страшно, поедут цинковые ящики на родину. А скоро выборы… если только найдётся достаточно тупых и жадных наемников. Этих не жалко. Своих солдат не рискнут послать. Этож не Саддам Хуссейн какой.
Чѣмъ же Мадуро страшнѣе Хусейна?
я имел в виду, что Хуссейн, которого, кстати, американцы сами взрастили сперва, у них был в роли Гитлера, с Хуссейном не жалко было и американского мяса потратить. А тут — какой-то чудной социалист, совсем для Америки не страшный. Риск же от возможных потерь американских солдат стал выше. Трампа могут и не переизбрать из-за небольших даже потерь.
Реальная сила Мадуро, конечно, в готовности к партизанской войне.

n_p_n

May 14 2019, 19:58:51 UTC 2 months ago Edited:  May 14 2019, 19:59:11 UTC

это кем решено? и вам уже доложили? США никогда не решатся применить ЯО. Только в случае прямого вторжения на их территорию, а это врядли случится.
США сейчас в роли забияки, который «забил стрелку» с боксером, бандитом и парой гопников, а теперь думает — как не придти, но не прослыть трусом. Видимо, скажется больным…
США выполняют функции мирового жандарма. Многим это не нравится. Но ведь кто-то же должен следить за порядком. Конечно, было бы лучше, если этим занимались международные организации. Но они пока не готовы, ООН на эту роль явно не тянет.
Да какъ-то уже не особо выполняетъ...