philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Category:

Тройная реклама

Tags: реклама
7
Умеют,умеют удивить...О "предложении-рекламе"книги Волкова.Если не заказать в течении 20 минут то книга будет стоить дороже.А,"Страница откроется после 20 предзаказов. Открывая новую страницу, мы повышаем цену. Размер вашей скидки зависит от вашего доверия."-Нет,слов,разве что:" Я знаю город будет..."
Я все же полагаю, что, коль скоро я даю эту рекламу, то у меня нѣтъ основаній бояться, что недобросовѣстныя дѣйствія подорвутъ мою репутацію.
Правильно ли я Вас понял,что Вы считаете элементы формы предложения "недобросовестными действиями"? Ответьте пожалуйста,мне это важно.
По моему мнению работы господина Волкова важны в первую очередь как обьективно обобщенный материал к изучению феномена "разночинства",предубеждения у меня к этому нет,напротив.
Я имѣлъ въ виду только то, что и мысли не допускаю, что издательство обманетъ подписчиковъ. Что касается повышенія цѣны по мѣрѣ роста числа заказчиковъ, я самъ такъ дѣлать не сталъ бы, но въ рамкахъ ясности условій ничего предосудительнаго въ этомъ не вижу.
Спасибо,я Вас понял.
Спасибо огромное! :)
Хотел уточнить - это новая книга С.В. Волкова или же расширенное издание уже существующих? Просто на сайте издательства упомянуто, что предлагаемая книга впервые издается на русском. А из таковых я знаю только "Краткую историю Российской империи", изданная недавно на английском языке.
Да, это усовершенствованный варіантъ англоязычной К.И.Р.И.