philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

У Фильтріуса,

вѣроятно, слишкомъ много досуга.
Забавный тестъ — что думаетъ о Васъ Ваше подсознанiе. Къ тестамъ я серьезно не отношусь — потому ихъ результаты никогда и не копирую, но здѣсь было занятно понять логику составителя — она не очевидна. Комментарiи дали пять отвѣтовъ изъ девяти. Остальные четыре я раскрылъ съ одной ошибкой — за пять проходовъ.
Tags: lj
Укажи нам, пожалуйста, на то, о чем речь, дабы мы не пребывали в недоумении.
Я имѣлъ въ виду этотъ тестъ.
Мне тоже иногда бывает интересно выяснить множество значений теста. Данный, насколько я понимаю, слеплен из кучи проективных тестов, и, как обычно бывает на подобных сайтах, вряд ли тестирован и вряд ли нормирован. Что, даже если выбирать в каждом вопросе ответ методом исключения, девятый тип выяснить не удается?
Нѣтъ, я какъ разъ писалъ о томъ, что это удалось. Но, поскольку я зналъ пять отвѣтовъ изъ девяти, при стопроцентено правильномъ пониманiи логики и выстраиванiи образа у меня должно было получиться отгадать четыре оставшихся съ четырехъ разъ. Я опредѣлилъ съ пяти. Мой комментарiй къ самому тесту уже устарѣлъ (девятый отвѣтъ — свѣтскiй человѣкъ, каковой образъ я принялъ за сибарита).
Прзрачна, думаю, еще в приснопамятные набоковские времена вышедшая в тираж фрейдистская символика. Видимо, Вы придали большое значение образу дороги. Мне же явлены были тайны смерти за стеной и присвоена номинация "пессимиста". Френдовски завидую Вашей с mamontenok_msu эмблематике "разумного" сибаритизма.