philtrius (philtrius) wrote,
philtrius
philtrius

Объ импровизацiяхъ


Я не думаю, что РФ причастна къ организацiи Майдана: у нея алиби, поскольку Украина сдѣлала рѣшительно неинтересными олимпiадныя новости.
Одновременно удивительно, что безпечныя западныя демократiи не удосужились продумать систему нокаутирующихъ санкцiй противъ РФ и имъ нужно время, и не маленькое, чтобы развернуть свое подавляющее военно-дипломатическое преимущество.
И еще: я не сочувствую Майдану по причинамъ, указаннымъ salery, и не понимаю, какъ можно было бы оправдать легитимность нынѣшнихъ украинскихъ властей и нелегитимность крымскихъ. Но я на физiологическомъ уровнѣ неспособенъ ни поддерживать дѣйствiя политика ***, ни положительно относиться къ людямъ, которые защищаютъ кумиры лукича. Я категорически не хочу войны, но въ конфликтѣ мнѣ не осталось иной позицiи, кромѣ нейтральной.
Tags: pensieri
Юг и Юго-Восток возмущает не сброс идолов, но то, что сбрасывают пришлые и без их согласия. А вот камлания нашего агитпропа выглядят забавно. Казалось бы - и Ленин умер и социализм, а они переживают.
Вотъ слухи о смерти оказались преувеличенными. Сабжъ требуетъ осиноваго кола.
Да. Жив совок. Судя по нашему агитпропу - здоров и процветает.
Да, я прочелъ текстикъ, приведенный Вами. Впечатлило.
Задумываюсь, можно ли говорить о непричастности РФ к созданию названной ситуации в условиях, когда все ключевые шаги к своей погибели Янукович сделал под давлением или по совету политика ****. Ну, с очень большой вероятностью.
А кто такие "кумиры лукича"?

Все выглядит так, что был сговор с самого начала. То, что ЕС (во главе с Германией) не собирался и не собирается делать что-либо против Путина, очевидно. Удивительно оказалось, что США тоже не пойдет дальше риторики.