Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

почему я ЗА майдан

Какое внутреннее чувство движет украинцами? Уделать рашку. Сейчас их рассказы про финноугров смотрятся не очень. ВВП на душу у кацапов заметно больше, чем у европейцев-укров. Сваливать на козни Москвы и тяжкое наследие с каждым годом всё сложнее. А евроассоциация - это поворот на другие рельсы, где у них есть пусть небольшой, но шанс обойти кацапов. В то же время, не меня ничего, они так и будут катиться за российским поездом.

Мотив конечно не лучший. Или даже плохой. Но уж какой есть. Украина как проигравшийся картежник ставит свою жену на кон в последней раздаче, в надежде отыграться. Ничего не выйдет, конечно, но за попытку апплодисменты)
А я за майдан, потому что уделают мудаковича – вовану станет капельку неуютнее, будет создан прецедент, причем прямо под боком. А оно дело завсегда хорошее.

ЗЫ: как доехал-то?)
Это вообще задача народов России и Украины срывать планы, которые им построили кремлёвские гондоны.

Но я не уверен, что клычко - это какая-то альтернатива. Путин тоже - альтернатива Ельцину.
Шубохранилище классик. Вот как-то так добрался.
Нечастый случай честного подхода в этом вопросе со стороны человека, не жалующего украинцев. Я чаще встречаю любителей их наказать принудительным подкармливанием.
Я против принудительного подкармливания. Я за разрыв всех связей, торговую блокаду и принятие челобитной о включении областями от подкупленных жадных и вороватых украинских элит.