Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Categories:
РФ и Турция до боли похожи по своей роли в мировой симфонии третьей мировой войны между США и ЕС. РФ - дубинка ЕС против США, а Турция - дубинка США против РФ. Однако устранение(раздел) Турции не выгоден ЕС, потому что сместит баланс сил в сторону РФ.

Тут может помочь слабость РФ. Если в ЕС сочтут, что живая Турция сможет эффективно блокировать силы РФ против США, то могут дать отмашку на демонтаж. Возможно это вообще единственный вариант, проскользнуть в грядущей бойне, притворившись дохлым. Дескать, мы тут все разложились и погрязли в коррупции, вот и Татарстан отделился, чего нас добивать термоядерным ударом.

Типа как Франция в 40 году не явилась на войну.
> в мировой симфонии третьей мировой войны между США и ЕС

Как вы наивны! Только простакам кажется, что идёт третья мировая между США и ЕС.

Минимально осведомленные люди давно поняли, что идёт отражение агрессии рептилоидов с планеты Набиру тайной армией Приората Сиона.

Deleted comment

Живёт же Лесото.

Татарстан+Башкирия, и полоска земли к Казахстану.

Deleted comment

После бомбардировок крупных городов, соотношения населения могут измениться)
Пример Франции вряд ли удачный. Немцы слили ВМВ быстро лишились земель на востоке и стали отстраивать Германию при помощи США и СССР. Французы отсиделись в оккупации-и получили несколько десятилетий колониальных войн. В результате их тоже выкинули на мороз отовсюду где можно. Единственный плюс в сравнении с Германией-зона влияния в чёрной африке. Но за неё фречи платят валом миграции в метрополию. Лучше РФ повторить опыт Швеции и Турции в ВМВ
Швеция захвачена чёрными только без Шведафрик, а Турция... Турций скоро будет три)