Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Неочевидное и вероятное



Данфорд: по моей оценке сегодня Россия представляет самую большую угрозу нашей национальной безопасности.

Рорабахер: вы согласны с некоторыми лицами из администрации (президента - прим. мое), которые заявляют, что Россия - наибольшая угроза нашей национальной безопасности, чем радикальный исламизм?

Керри:если вы хотите моё мнение о том, что представляет наибольшую угрозу в отношении повседневной жизни, стабильности в мире сегодня, это агрессивный экстремизм, религиозный экстремизм.

Чебот: как эта администрация неверно воспринимала путина. Давайте признаемся, Путин подрывал политику США во всех аспектах.

Керри: Если вы посмотрите, Россия сотрудничала с США по Иранскому соглашению. Россия ротрудничала в избавлении Сирии от химического оружия. Россия сотрудничает по Сирии в МГПС, в Венском процессе, и сейчас в нашей войне с тем что называется ИГИЛ.

Бридлов: наши отношения с Россией  - это абсолютно точно не партнёрство.


Откуда успехи РФ в Сирии? А их туда сами США и пригласили, разгребать за Пентагоном. Возможно даже отдадут турков на растерзание, потому что те кинули США и стали проводить свою политику в обход США. Целью США была дестабилизация Сирии и демократический транзит власти, план был сорван турками и саудитами, профинансировавшими альнусру и игил из своих эгоистических нео-имперских интересов. Таким образом США оказались чуть ли не пособниками террористов. Разумеется наказать турков напрямую США не могут, сор из ранчо не выносят. А наказывать союзника за кидок надо.