Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Удивительные люди

В прошлом посте я написал, что проблема российских либералов в отсталости. И тут же пришёл в каменты либерал и стал смеяться над ПРОГРЕССИСТАМИ. Типа хихи хаха, сторонники Джил Стайн и Берни Сандерса - это "адепты плоской земли". Хотя по всем опросам в 16 году Берни побеждал Трампа, а Джил Стайн - кандидат самых образованных слоёв населения. То есть сторонник плоской земли - это невежественный российский либерал, а не Джими Дор.

Уверен, что точно так же отреагировал бы на мои замечания и сам Красовский, если бы снизошёл до чтения моего скромного бложика. Откуда этот чудовищный апломб всезнания при сильно ограниченном кругозоре у советских либералов - непонятно, но последствия ужасны. Катастрофичны даже.
Tags: эРэФия
3
Сандерс это упрощенная версия Чомского. До Трампа ему далеко, но всеми пороки описанные ДЕГом у него наличествуют.
В любом случае Берни - выразитель мнений огромной части населения (возможно - большинства, ведь за Трампа голосовали из тех же анти-истеблишментских сантиментов), это не "плоская земля". Зачем же заявляться в комменты и делать заявления, показывающие полную неосведомлённость о делах в США?

То есть при всём пафосе США как идеальной меры всего, реальные штаты им неинтересны. Они как выучили по антисоветской пропаганде устройство США в конце 80-х, так боятся оскоромиться новыми знаниями о штатах.
"Откуда этот чудовищный апломб всезнания при сильно ограниченном кругозоре у советских либералов?"

Потому что им разрешили. Откуда взялась Ксюшадь в качестве кандидата в президенты России? Как после этого можно чему-то удивляться?
Удивителен такой неинтерес к США при таком обожествлении.

Новое знание опасно. Новое щнание влечет новые взгляды. Новые взгляды - новые мнения. Новые мнения - новые высказывания. А это - катастрофа. Любые высказывания по всем вопросам кодифицированы, и все там пристально следят за словами друг-друга. Молчать тоже нельзя. Узнаешь что-то новое - поневоле сболтнешь что-то не то, моментально подвергнешься остракизму и элементарно останешься без доходов.

Символ веры изрядно устарел.

Deleted comment

Это мнение большинства американцев. Спорите с реальностью.

Deleted comment

Такого. Тех, кто голосовал за Трампа как за third party candidate, кто голосовал за Берни на праймериз как за third party candidate, тех кто голосовал за Jill Stein, самый настоящий third party candidate. Людей, недовольных существующей политической системой в США большинство.

Deleted comment

При том, что это не flat earth. Это стандартный разговор на стандартной американской кухне.

Deleted comment

Таких людей много. Это ПОПУЛЯРНОЕ шоу, чувак на нём деньги зарабатывает.

Deleted comment

Вообще-то на последних выборах США победил Third Party Candidate Донни Трамп, сказавший, что предпочтёт пойти на выборы от респов, но вообще-то ему всё равно, и если респы будут против, он пойдёт один.

Эти люди УЖЕ большинство, они уже выиграли выборы, но у них украли победу не давая трампу выполнять предвыборных обещаний: "get along with Russia" "move out from Syria, Iraq and Afganistan" итд. Таких людей в америке большинство. Это ФАКТ.
Джилл Стайн вообще очень умная женщина. Я когда её интервью по американскому ТВ увидел, подумал - это ж надо, такую президентом ширнармассы точно не изберут.