Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

Categories:

Недавно юзер wanderv высказывал надежды, что возможно после трагедии наша элитка поймёт закрадётся мыслишка у элитки, что надо создавать правовое государство, а пока что в эРэФии их даже деньги не спасут. "Хороший, добрый, наивный человек..." :)))

История. Журналистка космополитена (з.п. около 5000$ в месяц плюс публичный статус) купила себе тачку, а её расхреначила какая-то пьяная девка на джипе (всё трудами праведными) из цыганского табора.

Итак, первая запись: "- У меня Каско в компании Югория-поддержка. Я хочу новую машину, потому что восстанавливать эту будут как минимум полгода, и даже после этого она будет всего лишь восстановленными обломками." "Если вы мне скажете, что я должна была там сделать, а чего не должна была делать - я пошлю вас нахуй не задумываясь." "Если вы мне скажете, что мне нужно подавать в суд и все такое - я пошлю ровно туда же" "начинаю рассказывать обо всем произошедшем. И вдруг операционистка спрашивает: «А вы случайно не в Космо работаете?..»
- ОТКУДА вы знаете?
- Ну… Я часто читаю Космо.. Вы - мой любимый автор.
И далее она была очень нежна и предупредительна, несмотря на мое заикание и глубинную истерику."

Наивная дурочка думает, что вот вся югория читает космо, и она сделана из чего-то другого, чем остальные жители этого государства. Но Югории глубоко наплевать на неё. Тогда идет смена генеральной линии партии, появляется вторая запись:
"Югория отказалась платить." "Я не знаю, что делать. Сижу и реву. Мне очень нужна машина." "Мне очень страшно и у меня нет денег на другую машину. Я редко, когда чувстовала себя настолько тупо беспомощной." "Пожалуйста, выведите эту запись в топ."

Добро пожаловать в Россию, бейби.

Tags: племенной скот, эРэФия
// Журналистка космополитена (з.п. около 5000$ в месяц //

И после этого нас какие-то люди потчуют байками про "финансовый кризис"??
Возможно я загнул в большую сторону, но это т.с. на наши деньги - статус тоже чего-то стоит. ДА и судя по машине... А как вы думаете, сколько они там получают?
// А как вы думаете, сколько они там получают?//
Понятия не имею
Если РЖ - 1000$ за колонку при тираже в 30 000. То тут - тираж 1 000 000. Полагаю, я ещё поскромничал с 5000$.
"Срочно замуж, дура!" (c)
Деньги женщине помеха в деле поиска мужчин!
Интересно почему они там живут, где такие жуткие условия для детей... Люди как дети. До стольки лет дожили, а всё думать не научились.
А кто они на западе? Журналисты без языка, бизнесмены без мозгов, пастухи без баранов. Они тут нужны.
Я к тому что "элитный поселок". Зачем жить в таком месте, где администрация ноги об жителей вытирает? Чем люди думали когда туда заселялись...
Это да. Статус - всё, дети - ничто.
Луркмоар как всегда все знает: Журнашлюха,
Тысячи их !
Ну, у этой истеричной дамочки вряд ли что-то в голову закрадется. :) Речь шла, конечно, не о таких.
За что ж Вы ее так злобно в коментах притравили по поводу "что никого не посылаете"? Дурака за глупость не ругают.