Попов Александр (sssshhssss) wrote,
Попов Александр
sssshhssss

КГБец.

В журнале ixl_ru обсуждалась статья написанная представителем Хозяев России, по ссылке я заглянул в журнал который занимается распространением подобной мерзости... и наткнулся на прекрасное. Армянин с норвежским гражданством изображает Власова. От души посмеявшись, меня удивила личность режиссёра сего действа. И тут я вспомнил, что от этого персонажа меня тошнило и ранее, когда после войны и десятков тысяч искалеченных русских судеб, геноцида русского и других народов в чечне, этот холуй в прямом эфире вёл новости вместе с чеченкой. Когда рейтинг действа упал на порядок, чеченку всё же заменили на татарку, но это уже детали. А суть в том, кто же такой Алексей Пивоваров.

Щас будете смеяться. Чел естественно женат на некой Шнайдер. Но это ладно. Окончил английскую спецшколу №20. Это поистине удивительное место.

9 декабря 1961 года в школе побывал Ю.А. Гагарин, а во время своего официального визита в Россию 17-20 октября 1994 года школу посетила королева Великобритании Елизавета II.

Лопата. :)
Да, вот он: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Вы немножко переборщили, я и впрямь подумал, что "армянин с норвежским", оказалось всё куда банальнее. Сын - Иван. Мать - Шнайдер. Был такой фильм - не видел, но название запомнил: "Я - Иван, ты - Абрам" :) Честно говоря, давно хотел уяснить, не сын ли он "академика Ю.С.Пивоварова". Оказалось, всё-таки нет. Может, правда, родственник. Но об этом всезнающая Вики умалчивает.
Армянин с норвежским - это Другой, которого Пивоваров снимает в фильме. Вот он: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2,_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC_%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Про армянина правда непонятно. Сам говорит, что практически русский: "мой казанский дед был татарином, но жена (моя бабушка) у него была русской, из-под Вологды и дети у них (мой отец и три его сестры — русские, языку не обучены). мама вообще русская, из Калуги. Мне нравится, что во мне четверть татарской крови, но к татарам я себя никак причислить не могу, это было бы странно".
Ну-ну. Адагамов рустем ринатович. Русский. Дети в Норвегии. Ага. ;)
Ну татарин. :) Не принципиально. Хоть турок. Ни эллина, ни иудея!!! :)))
Ну татар и прочих башкир я бы всё-таки не стал с хачами равнять. Они куда больше русифицированы и лояльны русским. Азиаты конечно, но свои.
С другой стороны, армяне - православные, в отличие от татар, и тем ближе русским, и самый культурный народ на кавказе. К тому же Армения не граничит с Россией, что исключает территориальные разногласия, при этом Армения граничит с Турцией и Грузией, отношения с которыми у РФ не самые лучшие. Русский народ спас армян от турецкого геноцида, что тоже влияет на отношения армян к русским. Так что армяне - это самые лояльные русским кавказцы, более того, армяне по сути не кавказцы вообще, значительная часть армении находится на плато, а также у армян большая диаспора, то есть это не "чистые" горцы, в отличие от, например, грузин. ;)
Они не православные, но христиане.
Спасибо. Я почему-то до сих пор думал, что армяно-григорианская церковь - ответвление православия, вроде греческого.
Нет, они еретики.
Среди кавказцев возможно, но я как-то не заметил большой разницы между грузинами и армянами в личном общении. Культуры какой-то в смысле.
Армяне способны говорить по-русски без акцента совершенно. Грузины - в редчайших случаях.
Да, кстати.
А почему так?
Ну, тут юмор в том, что куда ни плюнь, кругом вылезает англия в биографии людей мало-мальски причастных к режиму.
На зелёном флаге звёзды евросоюза?
А зачем она школу посетила, вы не в курсе? Какая там была озвучена причина?
Например, она посетила здание исторического и философского фак-в СПбГУ (я ее там лицезрел) потому, что там небольшую часть территории занимает лаборатория биогенетики, где проводили тесты днк найденных останков царской семьи и т.д. Тут понятно. А вот школу зачем, как кузницу кадров что ли?
Видимо, кадры. Может быть Пивоваров - сын какого-нибудь Кима Филби... а школа такая.. непростая...