Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Еще два года гельминтоза.

На злобу дня. Увидел недавно гипотезу, почему нам подсадили этого паразита:
88.Иванов. Золото бунта

Последний осколок великой русской литературы. Книга - лучшего из современных русских прозаиков. Лучшего, увы, потому, что лучше никого и нет. Всё остальное такое пузато-рукопожатное, такое кислотно-педоватое и пышущее перегаарной ненавистью к сранойрашке, что Иванов, хоть порой пишет неровно, а иногда - увы - откровенно халтурно, все-таки живой классик. Иванову удалось создать вокруг Пармы, Чусовой и Урала столь притягательный русский региональный миф, что туда бросили Гельмана чтобы поскорее его затоптать. Иванов старался этому сопротивляться, многие в Перми сопротивлялись, но по сути гельмановщина Пермь изрядно придушила в культурном смысле, набросила цементно-дерьмовую плиту на обозначившуюся было точку роста. Хотя баталия была горячей - сам в ней поучаствовал в 2011 г. и оценил накал страстей.

Выглядит гипотеза разумно и вполне в русле эрефийской политики изгадить все, что заметят. Пермь высунулась, ее заметили - получайте полный пакет дурнопахнущих подарков на голову.

Впрочем, Люди Доброй Воли все равно гуманно относятся к паразитам и готовы обеспечить им светлое будущее:
Проект города сейчас детализируется, уже спланированы многие узлы. Кроме всего прочего, в городе будет кладбище. Там уже зарезервированы могилы для Козлачкова, Сенатова, Гельмана, Рощина, Ольшанского, Машичева и ещё двух десятков чудиков, осмелившихся перебежать дорогу Движению. Если есть ещё желающие – записывайтесь. Места на Аллее Троллей много. Если кто умрёт своим путём и будет похоронен в России, Израиле или ещё где, всё равно перезахороним труп в стране троллей. Конечно на законных основаниях – сами родственники и выкопают. Тут гены, а денег у утят много. Утята бережливые. И упрямые.

Кстати, хороший проект для Гельмана. Чего он присосался к Перми и уродует миллионный город. Пусть свою собственную могилу обустраивает. Люди только спасибо скажут. А утята готовы воплотить самые фантазийные варианты. Только чтоб без порнографии и экскрементов.

Ускорить бы процесс. Да здравствует 21 век, век гуманизма!
Tags: Пермь, уроды
Реальность развивается в правильном направлении! :)
А вы, кстати, в Ив онлайн играете?
были попытки, но сейчас руки не доходят :(