Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Category:

Реквест разработчикам

С удовольствием прочитал новость о том, что Gilette понесла большие убытки из-за идиотской рекламной кампании, в которой прогрессивно осуждался токсичный мужской свиношовинизм. "Хаха! Так вам и надо!" торжествующе воскликнул я и сконфуженно поперхнулся, вспомнив, что в ванной у меня стоит как раз свежекупленная бритва Gilette. Чорт, вот такая моя боротьба :). Я банально забыл про всю эту историю. Думаю, могут озолотиться те, кто придумают какое-нибудь мобильное приложение, которое будет вести учёт, кто там кого бойкотирует и по какой причине. Чтобы можно было новому юзеру ввести свои убеждения, например, правый национал-демократ или сталинист и получить список тех брендов, которые этой стороне не угодили с объяснением причин. СМИ скорее всего расскажут про такую приблуду, если удачно встрять с ней в какой-нибудь очередной скандал по типу графинки де Леруа Мерлен. 
Tags: ИТ, бизнес, общество
2
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Лайкнул. Давайте перейдем к двухпартийному ритейлу и услугам. Чтобы подкармливать только своих. А кроме того - брендируем товары на клерикальные и анти. На гетеро и гомо. На евро-демократические и авторитарные. Это сколько денег то можно заработать, если успеть первым открыть регистрационную контору?
Уверен, что никогда такого приложения не будет. Т.к. опасное.
Перешёл на золингеновскую сталь с жилета ещё до того как это стало модным.
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Почему Вы не включаете промо в своем журнале: https://www.livejournal.com/manage/settings/?cat=myad ?
Зачем? Это же вроде просто реклама?
Но за неё Вам могут перечисляться автоматически жетоны.