Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

небольшой дайджест

Это интересно:

1. В ЖЖ вернулся rasumov_ab, тот самый что выдвинул весьма серьезные аргументы в поддержку версии поддельности манифеста об отречении Николая 2. Он продолжает потихоньку расковыривать механизмы переворота (http://rasumov-ab.livejournal.com/188287.html#cutid1).

2. Чуть не пропустил интересный пост Черняева (cherniaev). Но благодаря дополнению Корнева (kornev), не пропустил :). Само дополнение тоже интересно. Вообще же, мне уже давно хочется сказать бизнесменам, желающим тут заработать, а потом слинять: "Ребят, да кому вы там на Западе нужны? Вас там съедят как мелких сявок. Ваши дети и внуки станут там обычным офисным планктоном. А здесь вы ХОЗЯЕВА, пусть даже не по факту, а в потенциале. Это же ВАША страна. Будьте уже, блин, МУЖЧИНАМИ-ХОЗЯЕВАМИ, а не ссыкливым советским убожеством. И ваши дети будут ЭЛИТОЙ."

3. Идет прелестнейшая онлайн конференция Спросите Бориса Грызлова. Почитайте вопросы. Лулзы гарантирую! :)) Там вся любовь к путиноидам и едросне. Концентрированная, так сказать.

Немножко про себя. А я тоже время зря не терял. Последние несколько дней я был практически общественным деятелем :) в небольшом общественном движении. Самое главное, что это движение ДОБИЛОСЬ СВОЕГО. Подробный рассказ будет в следующем посте.
Tags: ЖЖ, РФ, жизнь
2. Да ну, скучное изложение левой позиции. По сути, это оправдание желания халявы: дескать, я часть общества, поэтому бизнес мне должен просто по факту.
Можно точно так же, с точностью до замены, расписать, что это общество должно бизнесу :).