Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Нормальный Турчак.

Весь рунет, затаив дыхание, следил за часами. Что же сделает по истечению 24 часов с Кашиным? Опять набьют морду? Надругаются с особым цинизмом?

И вот:
Олег, когда вы упомянули мою фамилию в своем комментарии, я точно не знал о словах из вашего интервью http://mirtv.ru/content/view/94949, сделанного вами относительно недавно, в марте текущего года. "Однажды меня избили за высказывание в блоге. До сих пор не могу выяснить, за какое именно", -признается блогер, журналист Олег Кашин".

Если бы я знал об этом, поверьте, ни за что на свете не попросил бы вас извиняться, от греха подальше))).
Во вновь открывшихся обстоятельствах ваши слова "что со мной будет, если я не извинюсь?", "ничего личного при этом я против вас не имею" и "я осенью к вам приеду" - сочту за вашу искреннюю реакцию, приезжайте.

Берегите себя, удачи)))


Все, конечно, веселятся и ловят лулзы. Я тоже. Но, похихикав, по здравому размышлению понятно, что Турчак поступил максимально правильно уже в ЭТОЙ ситуации, отыграв назад (как умел). Да вот фатальную ошибку уже не искупить, теперь для избавления от знаменитого эпитета нужны годы кропотливой работы пиар-службы и немалые деньги. Надеюсь эта история пойдет впрок нашей элите.

ЗЫ. Кстати, эта история, опять же показывает, каково реальное отношение народа к единоросам, президентским губернаторам и властям вообще.
Tags: Люди, РФ
99,9% народа реально далеки от разборок в блогах.