Будусов Виктор (wanderv) wrote,
Будусов Виктор
wanderv

Category:

Закат путинской эпохи.

Я бы на выборы сходил, но т.к. сейчас в Москве, а прописан в Перми, то все-таки нет. Проголосовал бы за ЛДПР. Из всех сортов говна, предложенных на выбор, это хотя бы придуривается националистами, а это сейчас основное направление движения страны.

При этом понятно, что итоговый результат будет тупо забит админом в консоли программы. Вопрос, каким он будет? С наибольшей вероятностью, где-то в 2/3, выборы фальсифицируют феерически нагло, пририсовав педросам сразу 30-40% с результатом в 65-70%. Причин тому много, главная - Путин всегда отыгрывает интересы верхней бюрократии, а они в основном собрались в едре и рассчитывают удобно рассадить в Думе своих ставленников. Куда менее вероятный сценарий (шансы 1/3 имхо): испугавшись происходящего, дорисуют куда более скромные 15-20%, так чтобы получить что-нить типа 51%. Ну и фантастичный (вероятность 5% :)) сценарий: результаты будут более-менее соответствовать реальным.

Впрочем, на самом деле это уже не важно. Выборы УЖЕ назначены сфальсифицированными. В этом не сомневается никто. А значит легитимности нет, ни внешней, ни внутренней. С такой страной можно делать, что хошь. И делать будут. Уже пошли стихийные минимайданчики, даже военные чего-то там забарогозили. А если подключат шланг? Вся эта раскачивающаяся вертикаль рухнет моментально.

Естественно такой 1917 год невозможен без "предателя" прямо рядом с троном. На этот раз, даже оригинально получилось, "предателем" является тот, кто трон занимает. Да-да, я про Медведева. Отказавшись от прямого столкновения и все сдав Путину, он в том числе и полностью переложил ответственность на Путина, соответственно сфокусировав на нем внимание людей. Мало того, Медведев бросился дурковать пуще прежнего (один прикол с бадминтоном чего стоит!) - а вся злоба достается Путину, т.к. на Лунтика уже давно махнули рукой. Кроме того, есть признаки, что процесс подталкивают наши добрые лондонские друзья. Так что... в общем, как человек добрый и гуманный, я все же надеюсь, что до линчевания не дойдет :). Все случится максимум в 2013, скорее всего уже в следующем году.
Tags: РФ
"Для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва для граждан Российской Федерации, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах территории Российской Федерации, решением территориальной избирательной комиссии Тверского района от 9 ноября 2011 года № 13-Р определен избирательный участок № 152, который расположен по адресу: Никитский пер., д. 7, стр.1 (здание Центрального телеграфа).
По предъявлении паспорта, на основании личного заявления (которое можно заполнить в помещении участковой избирательной комиссии) и решения участковой избирательной комиссии указанные избиратели включаются в список избирателей."
http://mosgorizbirkom.ru/doc-WholePage.aspx?RgmDocID=529187f4-4ea7-43f4-96a2-271d4e7f47eb
вообще не имеющих или имеющих, но не там где живут?
это как я понимаю для тех, у кого нет регистрации по месту жительства.
для остальных был такой вариант:
http://www.snowball.ru/forums/?board=politics&action=view&id=1857806
но за 3 дня до выборов только. я сегодня так проголосовал.