asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

New World Order

Всё хорошо, прекрасная маркиза!

-в вице я возьму того, кто сможет стать хорошим президентом, если со мной что-то случится.

Непременно случится. Если уж Клинтонша вслух сравнивает Барака Хуссейна с Кеннеди...

Тут важно понять, из какой табакерки и чего ради вытащил Александр Парвус Джордж Сорос  лишённого какого-либо серьёзного опыта афроамериканца, чуть не с самого низа? Вряд ли большую роль тут сыграли родственные связи (Обама старший трагически погиб на посту министра финансов бывшей британской колонии Кении). Очевидно, здесь мы имеем чрезвычайно широко распространённую стратагему "дай дорогу молодым", суть которой в том, чтобы выдвинуть на руководящую или материально ответственную должность человека, не имеющего ни представления о содержании работы, ни богатого жизненного опыта, ни связей на соответствующем уровне, ни шансов самостоятельно добиться подобных успехов, но зато амбициозного, напористого, отмороженного, ищущего возможности отличиться и оправдать доверие высоких покровителей, а главное, готового брать на себя любую ответственность, подписывать любые распоряжения и озвучивать любые идеи.

Никому не известный сенатор из Иллинойса, попавший в сенат только три года назад при весьма странных обстоятельствах, вдруг был катапультирован на самый верх - борьбу за кресло в Белом доме. Когда Обама полез в политику и захотел стать сенатором, Джордж Сорос оказал ему мощную поддержку. Шансы у Обамы были весьма малы: оба кандидата, сражавшиеся за место в сенате, значительно опережали его. Однако тут неожиданно появилась бывшая жена демократического кандидата и вылила на бывшего супруга ушат грязи, рейтинг его начал стремительно падать, и у Обамы чудесным образом остался только другой противник - республиканец. И тут, откуда ни возьмись, выскочила бывшая жена республиканца, которая до этого тоже молчала, как и бывшая жена демократа, и облила бывшего супруга грязью. История странно повторилась. Республиканец ушел - и Обама стал сенатором.

Поскольку всё больше похоже на то, что Обаму любыми правдами и неправдами таки протащат в Белый Дом, обеспечив ему почти единодушную поддержку СМИ и шоу-бизнеса, достав какое-нибудь грязное бельё Дж. МакКейна, фальсифицировав, если понадобится, подсчёт голосов, или обвинив в фальсификациях республиканцах, можно уже сейчас сделать кое-какие прогнозы. 1) Президент Обама в первые же дни своего президентства столкнётся с жесточайшим мировым финансовым кризисом. 2) Президентство Обамы будет недолгим и на него придётся закат финансовой и военно-политической мощи Америки. Возможно, даже будет осуществлена передача американских авианосцев под контроль реформированного НАТО (с возросшей ролью Британии, Германии и, возможно, Франции). 3) Сделав всю грязную работу, Обама уступит место Х. Клинтон, в результате импичмента, добровольного решения уйти или трагической кончины.

Обама сделает то, что надо Уолл стриту. Создаст новую резервную валюту. Никого не пустит в совет директоров, даже государство США. И для этого обдерёт всех как липку. И путь к этому успеху будет жутковатый. И будет мир соросов - мир Железной пяты не только страшный, но и безнадёжный.

Если так, самое время играть на понижение доллара.

P. S. Написанное не следует воспринимать, как пророчество апокалипсиса. Для кого апокалипсис, а для кого мать родна. Большинство же двуногих обитателей планеты вообще ничего не заметит. Ну да, происходило чего-то... Спартак у Челси выиграл... Отменили доллар, ввели полудоллар... На Манежной площади состоялась массовая драка торговцев цветами с выпускниками московских средних школ... Упала ракета, погибли шесть космонавтов, среди них сама Алла Пугачёва... Америка распалась на четыре части, Ирак на три, Россия на восемь... Николай Валуев собрал чемпионские пояса по всем версиям... В Антарктиде открыли православный монастырь со свастикой... Появилась новая модель мобильного телефона, с мигалкой и сиреной... Экс-Президент РФ В. Путин женился на Перис Хилтон...
Comments for this post were disabled by the author