asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

New World Order

Ангсоц - будущее всего человейника

Столичные правоохранительные органы отмечают всплеск изнасилований, большая часть которых совершается приезжими, главным образом из центральноазиатского региона. В текущем году их число по сравнению с прошлым годом увеличилось на 20 %. При этом 70% таких преступлений совершается приезжими, или в два раза больше, чем за аналогичный период 2007 года», - сообщил «Интерфаксу» официальный представитель столичного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ во вторник.
http://www.forum.msk.ru/material/news/600842.html

Какие выводы? Мало иммигрантов. Надо больше.

Политика мировой финансовой олигархии ориентирована на отмену национальных суверенитетов. На отмену Модерна, Вестфальской Системы и НТП. Коренное население не должно иметь привилегий, в сравнении с приезжими. Граждане не должны иметь больше прав, чем гастарбайтеры. Средний класс должен быть опущен на уровень гетто, с полным отсутствием правопорядка, человеческого достоинства и прав человека.

Хочешь работать? Езжай заграницу. Точка. Социальные лифты перекрываются. Социалка демонтируется. Невозможно обеспечить по европейскому уровню каждого желающего афроазиата. Боливар не вынесет шесть с половиной миллиардов.

Почему "выгоден" работодателю гастарбайтер? Известно ведь, что для национальной экономики он убыточен. А "выгодность" его в том, что это международный штрейкбрехер, готовый работать ниже уровня расширенного (а иногда и простого) воспроизводства. В каком случае человек на это согласен? В случае, если его родная земля погружена в ад. В доиндустриальную дикость, или в гражданские войны. Человек переходит в иное состояние сознания. Он не живёт - он выживает.

Выживать ниже уровня расширенного воспроизводства - значит деградировать. Что такое "расширенное воспроизводство", по Марксу? Это тот уровень доходов, при котором люди могут создавать и содержать семьи. Иметь регулярный секс, растить детей. Жизнь ниже уровня расширенного воспроизводства означает, что человек исключён из общества, из нормальных человеческих взаимоотношений. Он не получит пособия по безработице. Возможно, работодатель не заплатил за него медицинскую страховку. Он живёт в нечеловеческих условиях, спит в недостроенном доме на стройке, в теплушке, на нарах плохо отапливаемого барака.

Кроме того, это человек, вырванный из иной культурной среды. Вот идёт москвичка. Сука, паранжи нет, да ещё юбка выше колен. Блядь. Да ещё ерепенится. Богатых любишь? А нищих узбекских строителей не любишь? Потаскуха. Продажная тварь и расистка. Настоящий мужчина обязан навести порядок. Обломать её спесь. А лучше убить, чтоб не смела так разговаривать с джигитом. А лучше обломать спесь, а потом убить. Восстановить справедливость.

Представления о справедливости, о чести, достоинстве, приличиях, обязательствах в разных культурах сильно отличаются друг от друга. И только левый маразматик может считать, что есть какие-то "высшие" ценности, которым гастарбайтера можно научить (правда, один хрен, не учат). А кто сказал, что узбек, видящей в москвичке жрицу Иблиса, неправ? А кто прав, Ксюша Собчак?

Как минимум, джигит прав по-своему, в привычной ему системе координат. Кто-то надеется, в сжатые сроки сломать этноконфессиональные мини-матрицы? Нет? Так о чём тогда речь? Возможно, они вообще не поддаются ломке. И выход в том, чтобы каждый мог жить в уютном для него мире, по своим законам, а не по утопическим прожектам левых глобалистов.

Наконец, мигрант, особенно нелегальный, является более трудным объектом для работы правоохранения, чем местный житель. И в силу культурного и языкового барьеров (обостряющихся отчего-то всегда на допросе), и в силу врЕменного характера пребывания на новой земле. И в силу естественной и рукотворной консолидации трущоб против правоохранения. Жить ниже уровня расширенного воспроизводства и быть абсолютно законопослушным жителем невозможно. А значит, включаются групповые механизмы криминализации, усугубляемые наличием в этнических диаспорах оргпреступности, крышуемой левыми парламентскими партиями.

Итак, рост мировых миграционных потоков преследует целью исключительно борьбу со средним классом индустриальных держав. Включая, по инерции больше, чем по факту, Россию. Как писал Маркс, жестокость эксплуатации английского рабочего английским капиталистом обеспечивается жестокостью эксплуатации тем же капиталистом индийского рабочего, сверхдешёвый труд которого обесценивает и труд англичанина. Просто в наше время рычаг транснациональной эксплуатации дополнительно усиливается снятием пространственных барьеров, что не компенсируется, в полной мере, социальной защитой иммигрантов.

О том, что такое сконструированное леваками социальное дно, есть интересный (хотя и левацкий) фильм (немного напоминает "Груз-200", но это не СССР - это Франция):
https://www.ozon.ru/context/detail/id/3048223/

Смотрите и помните: началась Эра Обамы, а значит, вам так, по этому вот стандарту, предстоит жить. Без шансов на бегство, на социальные лифты. Потому что трущобами станут все города.

Субъект построения социализма в мировом масштабе - не леваки, они лишь "торпеды", которых пускают вперёд на пробивку. Субъект - мировая финансовая олигархия, "князья" и "хоф-юден". И не в последнюю очередь, британская королевская Семья.

Уже начинаются зачистки. На прошлой неделе при загадочных обстоятельствах погиб губернатор австрийской провинции Каринтия Йорг Хайдер.
http://www.polit.ru/news/2008/10/11/4.html

Теперь чернь подстрекают на убийства членов Британской Национальной партии и их семей:
http://korrespondent.net/world/651811/print

Предъявлено уголовное обвинение Вице-президенту США Р. Чейни - главному объекту ненависти американских левых:
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7737000/7737538.stm
Comments for this post were disabled by the author