asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Uchrjab

Репрессии за героизм

Очередная провокация против героической российской милиции началась несколько дней тому назад. Следом за чудовищным обвинением простого русского героя - майора Дениса Евсюкова - сфабриковано дело против лейтенанта Константина Кузнецова.

В столице объявлен в розыск старший лейтенант ОВД «Фили-Давыдково», изнасиловававий задержанную жительницу столицы на глазах у ее мужа.

Разумеется, никакого "изнасилования" доблестный лейтенант совершить не мог, т. к. находился при исполнении. А сам факт заявления на сотрудника милиции является безусловной провокацией. Бежал же Кузнецов, зная историю оклеветанного майора Евсюкова и не желая повторить его судьбу.

В свою очередь начальник управления информации столичного ГУВД Виктор Бирюков сообщил РИА «Новости», что речь идет о провокации. «Проведенная проверка по заявлению якобы потерпевшей показала, что никакого изнасилования не было. Не исключено, что таким образом подозреваемая хотела уйти от уголовной ответственности», — сказал Бирюков.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении напавшего на милиционера и лжезаявительницы. Об инциденте доложено главе столичной милиции Владимиру Колокольцеву.

Кто редко бывает в отделениях милиции, рекомендую сходить, посетить. Придумайте веский повод, например, познакомиться со своим участковым, и сходите. Проникнитесь, так сказать, атмосферой заведения. У б-ва россиян поджилки трясутся от одного факта посещения милиции. А тут - избили находящегося при исполнении лейтенанта, да еще и оклеветали его. Не иначе, скинхеды. Или ваххабиты.

Враги народа, конечно, пытаются раздуть скандал:
Во вторник, на совещании руководителей милицейских подразделений столицы распоряжением начальника ГУВД столицы Владимира Колокольцева был уволен руководитель ОВД Фили-Давыдково полковник милиции Михаил Веселов.

- Можете покинуть совещание, - обратился к полковнику начальник криминальной милиции Западного округа столицы Александр Беленко, - вы уволены из милиции решением начальника ГУВД.

Вот и увидим теперь, прав ли героический майор Дымовский, утверждающий, что доблестное ментовское начальство не желает покрывать своих отважных подчиненных, или преувеличивает.

Comments for this post were disabled by the author