asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

New World Order

Национальный вопрос

В речи на 47-й Мюнхенской конференции по безопасности Кэмерон заявил о провале политики "государственной мультикультурности" и предложил своим европейским партнерам "проснуться и осознать, что же происходит внутри наших границ".

По словам Кэмерона, доктрина мультикультурности поощряет "жизнь в разобщенных, отделенных друг от друга этнических общинах", тогда как для того, чтобы предотвратить распространение экстремизма, британцы нуждаются в более определенной и четкой национальной идентичности.

"Нам нужно отказаться от пассивной толерантности последних лет в пользу гораздо более активного и сильного либерализма", - заявил британский премьер в своем первом выступлении о радикализме и истоках терроризма.

Теперь окончательно становится ясно, что предыдущее аналогичное заявление Меркель было пробным шаром, и отражает смену идеологического курса всего Запада. Происходит откат к более консервативным ценностям, лежащим в основе западного общества (в противоположность левацким экспериментам последних 40 лет). Собственно, поворот этот начался еще при Рейгане, но затем тормознулся и остался в подвешенном состоянии. Но в условиях начавшегося глобального переформатирования все подвешенные вопросы встают на повестку дня.

А в Эрефии идеологическая обслуга компрадоров по-прежнему исповедует принципы ленинского самоопределения малых народностей, с самоубийственным национально-административным делением страны...
 


Comments for this post were disabled by the author