asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

New World Order

Требуется Гаага

28 января:
«Я считаю, что с этими людьми (представителями ДПНИ – ред.) можно говорить, — заявил Немцов. — Вот если бы у нас была цивилизованная страна, то в парламенте была бы и демократическая позиция, и либеральная, и националисты, и левые, и парламент был бы местом дискуссии, и мы бы без мордобоя, без Манежки и без Триумфальной, я даже скажу, могли бы все вопросы решать».

7 февраля:
Выступая в Мюнхене, премьер Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что попытка создать в Британии мультикультурное общество провалилась. По его словам, стране нужна сильная национальная идея, которая объединила бы всех граждан, в том числе тех, кто исповедует ислам. Кэмерон подверг критике политику своих предшественников-лейбористов, которые «пассивно наблюдали» за тем, как умеренные мусульманские организации способствовали образованию замкнутых общин единоверцев, не разделяющих ценности британского общества.

11 февраля:
Президент Франции Николя Саркози заявил, что политика мультикультурализма в его стране не принесла положительных результатов, сообщает «Интерфакс».

«Да, это провал. Дело в том, что во всех демократических сообществах уделяли слишком много внимания идентичности тех, кто приезжает в страну, и слишком мало внимания идентичности тех, кто их принимает», - пояснил президент Франции в ходе выступления на телеканале TF-1.

Президент считает, что иммигранты должны адаптироваться к образу жизни коренных французов. «Если человек приезжает во Францию, это означает, что он готов стать частью единого национального французского сообщества», - сказал Саркози.

11 февраля:

Дмитрий Медведев считает, что для России не приемлем тезис о провале политики мультикультурализма. Об этом он заявил сегодня, выступая перед руководителями национальных общин и этнографами Уфы.

По мнению президента, последние выступления ряда европейских политиков о «крахе мультикультуры» не должны спровоцировать россиян на подобные рассуждения. Такие разговоры могут «уничтожить традиции, а это опасная вещь, и в европейских государствах это тоже должны понимать».

Медведев отметил, что России важно использовать опыт тех стран, в которых попытки построить мультикультурное общество были успешны. «Но перенимать его просто так нельзя, у них есть свои проблемы, есть проблемы межнационального общения», — добавил президент, комментируя опыт Великобритании и Испании.

16 февраля:
Приостановлена деятельность межрегиональной общественной организации "Движение против нелегальной иммиграции". Такое решение вынес прокурор Москвы после проведения проверки на соблюдение движением законодательства, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

В ходе расследования было установлено, что цели и действия ДПНИ направлены на осуществление экстремистской деятельности. Вследствие этого 10 февраля 2011г. прокурор Москвы направил заявление в Московский городской суд о признании движения экстремистским и запрете его деятельности.

Итак, Европа приняла американскую концепцию "плавильного котла", возвращаясь т. о. от большевистского мультикультурализма к исконной либеральной концепции нации. Но эрефийское большевичье отказываться от святая святых не намерено. Пожалуй, войну с Евросоюзом и НАТО начнут, под знаменами мультикультурализма. За что другое - не начнут, а за это могут.

В свое время, вот также Гитрел и Ко не уловили поворот генеральной линии. Упрямо гнали французский национализм и англоамериканский расизм. А в самих Великобритании, США и Франции уже во всю поднималось левачье - будущие клиенты сенатора МкКарти и им подобные. Но до дубоголовых тевтонов новая генеральная линия дошла только в 1945м году. В Нюрнберге.

Этих тоже только Гаага уму-разуму научит.
Comments for this post were disabled by the author