asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Иллюзии

Травка

Бывший репортер британского таблоида News of the World (NoW), обвинивший руководство газеты в поощрении незаконного прослушивания телефонов, был найден мертвым в понедельник утром.

Шон Хоар заявил в интервью газете New York Times, что практика прослушивания телефонов знаменитостей и жертв преступлений и их родственников в погоне за историями была гораздо более распространенной, чем редакция NoW это признавала ранее.

Полиция пока никак не объясняет обстоятельства смерти Хоара, однако не считает смерть журналиста подозрительной.

Какие тут могут быть подозрения? Долой конспирологию! "Травка, цветы незабудки", - вот только на таком уровне и следует общаться. "Моя милиция меня бережет", "Имя твое неизвестно, но Твой подвиг бессмертен", "Новое поколение выбирает Пепси".

Кстати, скандал вокруг медиа-империи Мэрдока непосредственно связан с начавшейся в США предвыборной кампанией. Входящий в "империю" Fox News Channel - единственный консервативный (прореспубликанский) общенациональный канал в США. А в центре противостояния демократов и республиканцев в США сегодня - судьба доллара (кидать Америку во имя интересов Уолл-Стрит - Сити, или кидать весь мир ради национальных интересов США).

Напомню, что Уолл-Стрит - Сити традиционно связаны с Демпартией, а националисты (республиканцы) ближе к американским промышленникам.

Comments for this post were disabled by the author