asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Uchrjab

Эксперты о деле Макарова"

По наводке predator_2005  .

Общее мнение экспертов: никаких доказательств в т. н. "экспертизах" нет.

Подозревать Макарова, конечно, можно, как и любого другого мужчину в мире. Хватаешь прохожего на улице и сажаешь. А вдруг он педофил?

Наверное, подобное возможно только в Африке и в России. Короче, среди негров.

Судмедэксперты о "сперматозоидах" и генетической экспертизе:
http://forens.ru/index.php/topic/6830-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/

Полиграфологи о допросе на полиграфе:
http://ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=11359

Там же результаты голосований специалистов.

С чисто юридической т. зр. совершенно неважно, виновен Макаров, или нет. Доказательств нет - надо отпускать. Потому как всё остальное - гадание на кофейной гуще.

Тогда остаётся передать полномочия от судов к общинам вуду, а вместо экспертов приглашать "потомственных ясновидящих". Знаете, всякие там "Госпожи Дианы" объявления в газетах дают. Кстати, одну такую "Госпожу", с большими проблемами с психикой и половой жизнью, экспертом в этом деле и назначили.

И ведь б-во россиян в проблемах Госпожи Лейлы (BDSM, увлечение уфологией и экстрасенсорикой) ничего особенного, похоже, не видит. "Ачотаковата?". А вот посадить достаточно высокого ранга чиновника и главу благополучного, дружного семейства по надуманному обвинению - на ура. И ничего, что насилие над детьми обычно совершается тяжкими социопатами, шизофрениками и наркоманами, совершенно неадаптированными к социальной жизни.

Почему такая реакция? Всё потому, что 99% россиян - садомазохисты. Или, говоря по-простому, чмошники. Рабы. Пока чмошника чморят, он ласковый и пушистый. Души необычайной человек. А появилась у чмошника возможность укусить, нагадить, а уж, не дай Бог, самому кого-то зачморить - преображается мгновенно, на глазах.

А когда такая возможность появляется? Идеальный вариант - когда кто-то сильный кого-то кошмарит. Особенно, ежели Государство. Тут самое время подквакнуть, лежачего попинать. - Полная ерунда, что русские сочувствуют обиженому. Вот если наезд остался безрезультатнм, или результат явно непропорционален "тяжести вины" или силе наезда, тогда да. Перед силой трепещут. Первый удар выдержал - теперь ответит.

Вот, в общем, и всё, что можно сказать по "делу Макарова".

Comments for this post were disabled by the author