asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Uchrjab

Кто крайний?

В продолжение темы:
http://asterrot.livejournal.com/290047.html

Важное решение:
На сей раз суд определил, что ответственность за содержание соратников Илашку под стражей лежит на России, которая поддерживала тесные политические, экономические и военные связи с непризнанной республикой Приднестровье. Молдавию ЕСПЧ счел непричастной к нарушениям и от выплаты компенсаций освободил.

"Непризнанные республики" - несуществующая величина. Фактически, ЕСПЧ рассматривает их в качестве оккупированных территорий. Остаётся только определить страну-оккупанта. При распространении такого подхода на все аналогичные случаи, РФ оказывается в ответе за этнические чистки не только в Приднестровьи, но и в Абхазии и Южной Осетии. Это не считая Чечни и Ингушетии.

Тем временем, выясняется, что будущий убийца Барака Обамы, видимо, всё же русский. Белый Дом обстреляли из АК-47. Как-то случайно это произошло спустя две недели после вынесения обвинительного вердикта "Оружейному Барону". Может, и не ответка, а ассоциация "Виктор Бут - АК-47 - Белый Дом - Барак Обама" закрепится.

С другой стороны, убийство Обамы, как ответка русских за Виктора Бута - драматургия серьёзная. Задним числом ниточка яркая нарисуется. Тогда уже выяснится, что и бин Ладена ликвиднули с использованием инфо с допросов Бута. При этом окажется, что бин Ладен - офицер ГРУ или ещё что-то в этом роде.

Вниманию интересуюмихся делом В. Бута:
1. Виктор Бут и бин Ладен (читать неспеша; сосредоточиться на упоминаниях бин Ладена и на дате публикации):
http://www.rospres.com/specserv/3113/

2. Бут и 9.11 :
http://www.vladtime.ru/2010/08/27/viktor-but-prevratilsya-v-bin-ladena.html
http://www.newsland.ru/news/detail/id/795489/

Когда немцев после 1945го года спрашивали, "как же так?", они стыдливо отводили глазки и лепетали "мы не знали". Пора тренировать глазки и детский лепет и нам. Было, не было, а ответ держать всем.

А ведь впереди ещё массовые расстрелы мирныз протестов голодающих и вымерзающих россиян:
http://www.ng.ru/economics/2011-11-16/1_vybory.html
Comments for this post were disabled by the author