asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Смена власти

Близ есть

Многие обратили внимание на то, что великая княгиня Мария Владимировна, называющая себя Главой российского императорского дома, прибыла в Исаакиевский собор вместе с главными почетными гостями - наследным принцем Дании Фредериком и его супругой, что в условиях строго расписанного протокола не могло быть случайным. 

В течение всей службы она стояла отдельно, более того - чуть впереди всех почетных гостей, среди которых были принц и принцесса Кентские и представители греческой королевской четы.

Между тем, остальные члены семьи Романовых во главе с князьями Николаем и Дмитрием Романовичами и правнуком императрицы Марии Полом Куликовским стояли отдельной группой.
<...>


Среди наблюдавших церемонии последних дней сложилось впечатление, что российские власти склоняются к тому, чтобы поддержать Марию Владимировну во внутрисемейном противостоянии, хотя ничего определенного здесь сказать пока нельзя. 

Давние слухи о подготовке реставрации монархии т. о. получили новое подтверждение. Ряд перезахоронений последних лет, в этом случае, могут быть частью пиар-кампании, направленной на продвижение в РФ роялистского сознания. Шумные пиар-мероприятия с провозом по РФ священных конечностей также вписываются в роялистскую пиар-кампанию, создавая некрофильский фон, усиливающий акции по перезахоронению останков. Сюда же можно отнести и "воссоединение" РПЦ и РПЦЗ

Коронация Марии Владимировны, или её похожего на андаманского аборигена отпрыска хорошо вписывается в сценарий на построение антифашистского "атомно-православного" режима, с массовым ввозом гастарбайтеров и опорой на кавказцев. Вот и РПЦ уже несколько лет осуществляет проект по вербовке китайцев в православие и обучению их в российских ВУЗах на церковные гранты...

Как известно, родоначальник этой ветви Романовых Кирилл Владимирович был единственным Романовым, ходившим после революции с красным бантом. Коронация её представителя может означать соединение идей большевизма с идеями православной монархии, что на идеологическом уровне активно продвигалось в оппозиции ещё с советских времён, с подачи КГБ.

Супругой Кирилла Владимировича была его кузина - английская принцесса Виктория Мелита, из династии Саксен-Кобургов (Виндзоров), его сын Владимир Кириллович женился на Леониде Георгиевне Багратион-Мухранской, по слухам, сестре гражданской супруги Л. П. Берии в 20е годы Марии Багратион-Мухранской. В первом браке Леонида Георгиевна была замужем за банкиром Кирби, в свою очередь, в первом браке женатом на племяннице спонсора русской революции Якова Шиффа.

Единственным ребёнком в браке Владимира Кирилловича и Леониды Георгиевны была Мария Владимировна Романова, выпускница Оксфорда, состоявшая в недолгом браке с Францем-Вильгельмом Гогенцоллерном, и родившая в этом браке сына - "цесаревича" Георгия.

Comments for this post were disabled by the author