asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Uchrjab

Once you go black you'll never go back

Дело, повторяю, не Обаме, а в том, что они все негры. Конечно негры цивилизованные, североамериканские, и не просто негры, а негритянская элита, с престижным образованием.

Но тем не менее. Если кто-то выглядит как утка, крякает как утка и плавает как утка, то это, скорее всего, утка. Клинтон только крякал и плавал, а Обама уже и выглядит как утка. А с ним и весь вашингтонский олимп.

Такова ирония мировой истории. США начали как первая деколонизованная страна, всю историю боролись за деколонизацию и наконец стали мировым лидером. Лидером… деколонизованного ими третьего мира.

http://galkovsky.livejournal.com/237349.html

Пост ДЕГа слабоват, но нерв нащупан. Я давно хотел по этой теме написать (и даже кое-что писал, в связи с делом Стросс-Кана, да тот пост пропал во время редактирования, в связи с очередным "улучшением" ЖЖ). Точнее, по теме вудуистских корней американского оккультизма (и идеологии тамошних высших тайных обществ).

Пока что времени абсолютно нет, но предлагаю сравнить с последней выходкой американской дипломатии:

Посол США на Украине Джеффри Пайетт назвал безукоризненным поведение главы МИД Украины Андрея Дешицы, нецензурно отозвавшегося о российском президенте в объектив камеры. И поставил украинского министра всем в пример.

Мировая дипломатия вышла на новый уровень. Оказывается, прилюдно материться и распевать частушки – это “способ разрядки ситуации”. По крайней мере, так думает министр иностранных дел Украины Андрей Дешица. В субботу, прибыв к зданию российского посольства в Киеве во время митинга, он не нашел ничего лучше, как исполнить со всеми собравшимися главный хит украинских радикалов и нецензурно отозваться о российском президенте прямо в объектив камеры.

Реакция мировой общественности на это выступление не замедлила последовать. Особенно отличился американский посол на Украине Джеффри Пайетт. В своем Твиттере он призвал всех восхититься столь безукоризненным поведением Дешицы, назвав его мат в прямом эфире “большой заслугой”, разрядившей якобы накаленную обстановку у российского посольства. Самого же министра он поставил всем в пример, окрестив его “опытным дипломатом с большим кредитом доверия”.

Доверие к Дешице после этого инцидента, безусловно, возросло. Без сомнения. Хотя в целом реакция Пайетта была предсказуема. Ему к мату со стороны дипломатов не привыкать. Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, например, послала к такой-то матери целый Евросоюз в телефонном разговоре с ним. Это, видимо, её имел в виду министр иностранных дел России Сергей Лавров, когда говорил, комментируя поведение Дешицы о том, что “ему есть, у кого поучиться”. МИД РФ также напомнил о скандальном инциденте с Нуланд, дипломатично отметив, что американцы “не чураются крепкого словца”. Однако министр выразил сомнение относительно того, как в будущем господин Дешица будет общаться и работать с коллегами, преимущественно зарубежными, кстати. Сам же МИД Украины об этом не особо беспокоится. Один человек для переговоров у него точно найдется. Тот, кто Пайеттом зовется.

http://ria.ru/radio_brief/20140616/1012250911.html#14029337059913&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz34oxemT60

Не, ну собирали под стенами посольства народ и у нас. Там батальон Коломойского "Азов", здесь курсанты и подмосковные рубоповцы. Некрасиво всё это, очень (мне лично тогда было очень за свою страну стыдно). Но нахваливать? Ну, соберёт Путин толпу у американского посольства и выйдет к ним кричать "Обама - обезьяна" - это тоже будет называться "расслабухой" и "релаксацией"? Или как там этот Пойэт выражается? "Разрядка", да? Я же называю такие поступки "низостью" и "беззаконием".

Poll #1971978 Ноги на стол

Ноги на стол - это

Вершина мировой культуры, панимаишь, расслабон, на
3(5.7%)
Только для американцев и низшего класса Тропической Африки
50(94.3%)
Comments for this post were disabled by the author