asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Uchrjab

Эта страна не Америка

У всех, кто общается с жителями подконтрольных Киеву территорий, возникает ощущение натуральных вудуистских зобми. Даже не верится, что такого эффекта можно достичь одной лишь пропагандой. Сперва винили секты, вспоминали Аделаджу Сандея. Потом пошли слухи об отравлении психотропными веществами водопровода:

По данным России водозаборные станции по обработке питьевой воды применяют для дезинфекции новый материал, который стали использовать примерно 1,5 года назад. Его производят на химических предприятиях в США. Эти компании получают широкую поддержку со стороны Госдепартамента и используются в экологических программах и проектах природоохранной организации «Гринпис», пишет Politikus.ru.
<...>

Содержание химреактивов очень незначительное, что позволяет скрыть его от проверки санитарно-эпидемиологическими органами. Единичные дозы угрозы не несут, но при регулярном длительном употреблении такой воды мозг человека готов воспринимать то, что ему внушают. Для этого достаточно всего 3-4 месяца.
<...>

Именно поэтому украинское правительство, возможно, согласно указанию из США стремится перекрыть доступ населению страны к просмотру российских телеканалов, которые ведут альтернативные трансляции текущих событий на Украине. При их просмотре теряется навязываемая сознанию людей определенная точка зрения.

http://therussiantimes.com/news/11430.html

Не знаю, что там за вещество "нашли"... Если бы действительно нашли, то его бы назвали. А так это - не более. чем фельетон. Но фельетон смешной и в самую точку. Потому что и карикатурно похоже и на самом деле полностью не исключено. Не, чушь, конечно, но могло бы быть. И осуществимо, и подобных разработок была масса и у нас, и "у них". Так что, может, и не совсем чушь.

Смешно, но СБУ объявила о поимке уже сотен русских диверсантов, заданием которых тоже было пресловутое "отравление колодцев" (правда, публике из цивилизованных стран не предъявили ни диверсантов, ни доказательств). Один из примеров:

На видео, которым сопровождается сообщение пресс-службы ведомства на официальном сайте СБУ, говорится, что "диверсанты ФСБ" якобы отправляются на Украину с целью "отравления питьевой воды, подрыва мостов, нанесения вреда коммуникациям, дискредитации власти Украины".
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/06/140628_rn_security_service_ukraine_mercenaries_russia.shtml

Но всё же, есть более прозаичные аналоги, где ни о каких ОВ речи никогда не было. Это уже неоднократно ранее фигурировавшие в этом ЖЖурнале (в т. ч. и задолго до украинских событий) тутси и хуту. С которых началась Великая Африканская война (которая, фактически, так и не кончилась, и не кончится, видимо, уже никогда, а лишь перешла из "молярной" в "молекулярную" форму).

quadro_etnico_tutsi_hutu_twa
Тутси высокие, посветлей и с "европеиодными" чертами лица, хуту поменьше,
пигмеи совсем карлики. Немецкая картинка начала 20го века. Хуту (бахуту)
знамениты своим необычным свадебным обычаем: молодая жена после свадьбы
целую неделю каждую ночь лупит мужа чем под руку попадётся, а утром уходит
домой, и лишь через неделю истязаний даёт ему лишить себя невинности...


Сравним настрой? Даже кодировки почти идентичные. Боевое NLP...

«Все были уверены в правильности того, что мы делали», - говорит рядом сидящая с Мкиамини. Женщины до сих пор друг друга называют коллегами. Валери Бемерики работала на «Радио тысячи холмов», которое власти использовали для пропаганды и призывов убивать тутси. Так, например, известный руандийский политик Леон Мугесера в эфире говорил о необходимости «убить этих тараканов». Этому примеру следовала и Валери. Сегодня ее бархатный голос в Руанде вспоминают с ужасом. Эта звезда журналистики стала одной из самых известных подстрекателей, за что ее прозвали «диктором зла» или «голосом геноцида».
http://www.russian.rfi.fr/v-mire/20140705-ruanda-cherez-20-let-posle-genotsida-palachi-i-zhertvy-zhivut-bok-o-bok
(- Читать материал полностью).

На Украине создана атмосфера преддверия геноцида, и подготавливалась она 23 года. И теперь каждый должен скакать повыше, чтобы доказать, что уж он-то не тутси москаль. Особенно, ежели есть основания для подозрений (русская бабушка, например). Скакания эти представляют реминисценции на темы африканских танцев. Это магия вуду (немного напоминает зикр, но с обратным, языческим знаком).

А когда придёт час, то прыгуны будут готовы рэзыт.



Poll #1974816 Америка

Это Америка?

Да, по типу Калифорнии
3(8.6%)
Это Африка! Страна работорговцев и рабов
32(91.4%)
Comments for this post were disabled by the author