asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Uchrjab

Скрепы, водка, мордобой

У ниганов корчи:

"Я посоветовал бы, во всяком случае, на себя вину не натягивать", - добавил спикер.

Накануне Толстой, выступая на пресс-конференции по поводу дискуссии вокруг передачи Исаакиевского собора, заявил, что
"люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в 17-м году, сегодня, работая в разных других очень уважаемых местах - на радиостанциях, в законодательных собраниях, продолжают дело своих дедушек и прадедушек".

Со своей стороны Володин обратил внимание, что Толстого после его высказываний сразу стали обвинять. "Эти моментальные обвинения, где каждый увидел свой потаенный смысл, недопустимы", - заявил политик.

Спикер Госдумы подчеркнул, что в нижней палате "следуют такому подходу, что мы многонациональная страна".

"Мир и согласие лежат в основе развития нашего общества и тех достижений, которые есть у страны. Когда речь идет о заявлениях, их всегда надо делать взвешенно, и не допускать каких-то выпадов, которые могут обидеть ту или другую национальность, народность", - сказал Володин.

"Еще раз подчеркиваю, что, если бы человек вышел за рамки и сказал что-то о какой-то конкретной национальности, какие-то другие провел параллели, тут было бы все понятно. Но, вот из этой прямой речи этого нет", - заметил председатель Госдумы.

Более того, отметил он, стоит вспомнить, что, когда говорят про "черту оседлости", имеют в виду и каторжан.

"Это термин применялся к каторжанам, потом каторжане стали занимать руководящие должности во время революции. А если он (Толстой - ИФ) имел в виду вот это? Его кто-то спросил?" - высказал свое мнение политик.

http://www.interfax.ru/russia/546743

Володин, что называется, "включил дурака". "Делов не знаю". "Слишком многа букафф". "Какие ваши доказательства?"

И, для полноты образа:

Спикер российской Госдумы Вячеслав Володин заявил, что за счет планов декриминализировать в России побои в отношении близких власти страны пытаются создать условия для создания крепких семей.

По его словам, законопроект о декриминализации побоев был подготовлен только после тщательных социологических опросов. Володин утверждает, что 59% участников этих исследований высказались за отказ от уголовной ответственности за семейные ссоры, не повлекшие серьезного вреда для здоровья их участников.
<...>

Критики законопроекта считают, что тем самым власти России фактически отказываются от борьбы с семейным насилием, которое становится в стране серьезной проблемой. Только по официальным данным МВД, в 2013 году было зафиксировано почти 40 тысяч случаев семейного насилия. Не исключено, что реальные цифры еще выше.

http://www.bbc.com/russian/news-38728172

Посмотрите документальный фильм о предлагаемом ниганами стиле взаимоотношений. Думаете, до 17го года было что-то другое? Читайте Александра Грина (который "Алые паруса"). Обратите внимание на слова сотрудников и осуждённых про резкий рост числа женщин-убийц:
https://www.youtube.com/watch?v=K9AUUZE-o18

P.S. Статистика преступности в РФ:
http://crimestat.ru/offenses_table
Comments for this post were disabled by the author