asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

New World Order

Путин ведёт страну под удар?

Дипломаты Германии и Австрии опровергают сообщения российских СМИ об ограничениях на въезд для россиян (первая ссылка по наводке  iq_1).

"Случаи отзыва виз консульствами ФРГ, действительно, бывают. Это происходит, когда выясняется, что получатель визы или действующий от его лица туроператор предоставил не соответствующую действительности информацию или поддельные документы, - объясняет собеседник DW-WORLD.DE. – Однако такие прецеденты до сих пор носили единичный характер".

В четверг в британской газете Gardian было опубликовано заявление главы совета по туризму австрийского курорта Китцбюэль Ренаты Данир о том, что количество российских туристов будет ограничено, чтобы сохранить "разнообразное международное присутствие, а не быть на 50% российским курортом".

А тем временем, объявлено о резком росте военных расходов РФ. При этом мало кто сомневается, что программа перевооружения выполнена не будет. Ну, распил бабла - это понятно. Но ни одно событие никогда не имеет всего лишь одну причину. Ни одно решение, принимаемое коллегиально (или при участии нескольких центров принятия решений и множества групп интересов), не имеет единственного побудительного мотива. Так зачем это делается?

Существование Плана, вроде бы, мало по малу подтверждается.
Comments for this post were disabled by the author