bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Немного о либидо в политике

Политика есть область эротическая, то есть подвластная Эроту. Не будь так, в политике не было бы места любви - а оно в ней есть. И места ненависти - как следствия чужой нелюбви.

Страна в политике - жена. Сказавший: "О, Русь моя! Жена моя!" знал своё дело говорения. Всякое политическое действие - попытка получить доступ к заветному телу. Успех - оплодотворение. Рождение чего-то. Чего-то ранее не бывшего, незнакомого.

Посему в политике нет и не может быть гарантий. Мы не можем даже знать, родится ли у нас мальчик или девочка; что говорить о качествах ребёнка, которые проявит его взрослость? И оттого - стоит ли гадать, как именно выполнит политик обещанное вам? Стоит ли спрашивать: "А вы уверены, что при нём станет лучше?" Что такое "лучше", если вы хотите ребёнка? Карие глаза или талант к фехтованию? Быть может, "лучше" это сам ребёнок? На которого не нужно возлагать надежды, а которого нужно любить.

"Нам не дано предугадать...", как сказал иной говорун. Но повод ли это не любить? Не заниматься любовью? Ужель не верить в силу жизни, что пролагает себе путь? Бояться? Чего? Того, чего ещё нет?

Страна осторожничает - ведь ей и носить, и рожать в муках, с кровью, с повивальной бабкой всякого нового общества. Но когда полюбит - перестанет осторожничать. Закрутится сама, закрутит всех. Не удержишь. Кого полюбит? А кудрявого, чернобрового... :) Он придёт, шаловливый и серьёзный. Сорвёт цветок, насладится, вынюхает, выпьет и оставит. Или будет съеден - как богомол своею самкой. Бывает и так. Даже как правило. Ведь "судьбою больше любим, кто живёт по законам другим, и кому умирать молодым". Говоруны приходят, чтобы сказать. Слушайте их.

Будьте мужчинами, защищайте своё. Ищите политиков стойких - иль с их посредством любовь не выйдет. Ищите способных передать Великой Жене ваше семя. Ваши гены. Ваши мемы. Смело пускайте их в ход. Смело, но не насильно. Иначе Великая Жена, даже родив, отторгнет плод ваш, и будет он, любимый вами, валяться в грязи, всеми попираемый.

Тех, кто закрывает вам путь в политику, говоря: "Без вас решат лучше!", ненавидьте. Не за то, что они хотят обокрасть вас, убить вас, растоптать вас, продать вас оптом и в розницу в балаган или на живодёрню. Всё это для вас приготовлено - но как следствие. Следствие того, что они хотят на самом деле. А на самом деле они стремятся оскопить вас. И уже потом, когда бык станет волом, возить на вас воду. Но сначала, обязательно - сделать вас не вами, чтобы любящая Великая Жена не узнала вас, не полюбила вас. Они хотят отнять у вас всё.

Бейтесь с ними. И да прибудет с вами Сила!
Вентилятор сломался? :)
Отключён за неуплату. :(