bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Человек написал всё

МЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕМ. И еще очень, очень многое.
И тем не менее, мы рады или относимся со сдержанным оптимизмом (как я, например). Многие по–настоящему счастливы воссоединению с Россией. Можете представить, до какого состояния довела людей Украина здесь, что абсолютное большинство населения пришло на голосование и сделало свой выбор?


Я не знаю автора и не знаю, подделка это или нет. Как-то не очень похоже, что подделка. Но если это и художественная литература, то всё равно это именно такой текст, какой должен был появиться прямо сейчас. Либо автор пишет то, что думает, либо очень хорошо понимает, что думают люди - и поэтому всё равно не врёт.

Наверное, так оно и есть.

Перечитал текст ещё раз. Да, ни в одном абзаце нет признаков вранья или неадекватности. Скорее всего, именно так и должен рассуждать сейчас взрослый, психически здоровый, разумный и ответственный житель Крыма.

Suspended comment

Путину давно и глубоко плевать на Конституцию Российской Федерации. Так что нарушения, если они и есть, не имеют значения. В России это норма.
Пользователь voda_sysha_nebo сослался на вашу запись в записи «Человек написал всё» в контексте: [...] Оригинал взят у в Человек написал всё [...]