bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Подумалось

А ведь нонешние вопли шизоидного провокатора Кургиняна про Стрелкова это прямая, не опосредованная искусственными конструктами (некогда было придумывать конструкты, очень хотелось вопить) трансляция реакции Путина на произошедшее: "Как он посмел не погибнуть вместе с наиболее боеспособной частью ополченцев? Он же, гад, все планы порушит!"

Походу это означает, что с прошлой ночи Новороссия перестала быть объектом политики и стала её субъектом.

С одной стороны это хорошо - в добрый путь. С другой стороны это означает, что в камере следующего журналиста, приехавшего из Москвы брать интервью у того же Стрелкова, может быть пиф-паф.

Update: вот и одно путинское доверенное личико прямо заявляет, что, дескать, от этого Стрелкова одни проблемы и чтоб он сдох. Замечу, что если у этого Багирова чуйка, то Кургинян, скорее всего, излагает своими словами отношение первого лица, услышанное из вторых рук.
Пользователь pravda1917 сослался на вашу запись в своей записи «про вопли шизоидного провокатора Кургиняна» в контексте: [...] Оригинал взят у в Подумалось [...]
Новости все лучше и краше с каждой минутой:

(с сайта сепаратистов): Рысь арестован за невыполнение приказов, его подразделение возглавил Отец. Его замом назначен Химик. Сосну взяли в Херсонщине, Кочерага и Архара - под Славянском. Моторола и Горняк успели убежать вместе со Стрелковым, а Гюрзу освободили для продолжение боевых действий.

Вы рады за Гюрзу? Я очень рад.
Знакомство с субкультурой, да.
Пользователь vlkamov сослался на вашу запись в своей записи «Подумалось» в контексте: [...] Оригинал взят у в Подумалось [...]