bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

И порадуемся

Большой стакан компота за здоровье всех энергетиков, работающих в Крыму и для Крыма, за их первый большой успех! За срочный ввод крымских генерирующих мощностей и строительство ЛЭП!

Не зная лично ни одного из этих людей, почему-то думаю, что в последние недели они работали не покладая рук, не за страх, а за совесть. И не ради обещанных им (надеюсь) хороших, приятных премий за досрочную сдачу энергомоста и прочих полезных для народа объектов.

Ну и... Не знаю, как и сказать... В общем... Как бы это выразиться? Наше, позволю себе заметить, Правительство... Оно тоже... Кхм... Не вполне облажалось. Немного облажалось, но далеко не так, как могло бы. Поэтому ему, Правительству, тоже, извините, некоторая похвала. Они стараются и что-то у них, хоть и не идеально, таки получается.

Таки вот.

:)
К Вашему тосту присоединяюсь:-)

knyazev_v

December 3 2015, 17:38:25 UTC 3 years ago Edited:  December 3 2015, 17:39:18 UTC

+1

ЗЫ
Да так удачно, как раз к посланию президента.
Я тоже рад за всех. Проектировщиков, строителей (Эти, вААще, как черти пыряли, без сомнения. Да, и сколько ещё!) и жителей Крымнаш.) Но, насчёт правительства и партнёров тоже всякое "кхм". Не отпускает ощущение грандиозного спектакля (думается не стоит перечислять всё, приведшее к данному выводу). Кстати, партнёры в своём репертуаре и достигли в нём совершенства. Укра отчиталась, что полностью восстановила энегроснабжение Крыма, потому что это украинская земля. Ватоботам до такие высот далеко.) Но, с другой стороны, театр абсурда не их амплуа.)