bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Умереть, не встать

Эпохальную встречу главы РПЦ и папы римского готовили 20 лет, и пройдёт эта встреча в аэропорту на Кубе, в перерыве между рейсами. Где именно в аэропорту пройдёт встреча, не сказано; развивая тему, я бы предложил эпохальные переговоры в процессе пользования соседними писсуарами.

Тэг не ставлю, не придумал я ещё подходящих для такого тэгов.
_______

Апдейт: шизуха продолжается. Адын мыслитель формулирует: Патриарх Кирилл вернется с Кубы безусловным лидером православного мира, его фактическим неформальным главой. "Посвящение в лидеры" в аэропорту... что же мне это напоминает? А, как же - советский (антисоветский, на самом деле) анекдот о том, чем генсеки отличаются от гомосеков - гомосеки целуются в постели, а генсеки в аэропорту. И уже без шуток отметим, что выходит, что глава РПЦ едет в аэропорт получать от Римского Попа ярлык на Великое княжение, типа. (Ну, как думают адепты главы РПЦ, надо полагать, и что для них "эпохально"). Прикольно, чо. И двойную лицоладонь, пожалуйста, безо льда и содовой.
.. били-били молнии в Ватикан и в статую Христа Спасителя, а и гремели пастыри-педофилы со страниц тиражей многочисленных. Тут и пришлось прежнему Папе на пенсию идти, а банчку ватиканскому подвинуться под напором иудо-протестантов. Мож всяки-разные богачества нацистов и жертв их счета невостребованные отдать вынудили?

Так и передаст Папа паству латиноамериканскую в руки Патриарха, в том Фидель Свидетель! ..
Так вот возьмёт, и подарит бизнес? Маловероятно. :)