bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Как меня разозлить, и прочее

Разозлить меня можно следующим образом. Покупаем офисное кресло от фирмы "Юнитекс". Подставляем его под меня. Я начинаю что-то в компьютере делать, а пневмолифт кресла самопроизвольно начинает потихоньку стравливать давление. Делает он это рывками - нет, рывочками, каждый раз опуская кресло миллиметров по десять. Бантапуту чуть тюкнулся вниз, потыкал клавиши, снова чуть тюкнулся вниз... Потом опять и опять, а потом снова... Профит, Бантапуту разозлён и вообще стал совсем неприятный. Хотя и до того был не очень.
__________________

Ещё. Сегодня хоронят (возможно, уже похоронили) артиста Альберта Филозова. Я неоднократно видел его игру на сцене, и могу сказать, что он был очень хороший артист и вообще весьма приятный дядька. Жаль, что он умер.
__________________

Ещё. Судя по многому, в том числе по этому, наши серьёзно взялись за Землю императора Франца нашего Иосифа. Постоянно действующая ВПП для Ил-76 это вам не пуп царапать, это что-то делать там собираются. Видимо, что-то такое серьёзное разведали там, и не говорят, что.

Основательный подход к обустройству быта францеиосифоземлян не может не радовать. Похоже, что дело там всерьёз и надолго. Хорошо, когда так. Приятно.