bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

О "торговле смертью"

Все ругают оружейников и продавцов оружия - "торговцы смертью, торговцы смертью". Но именно они и уравновешивают ситуацию. Без них та толпа с палками, которая на сегодня многочисленнее, сразу бросалась бы в бой. А так сиди, думай - тянет твой КПХМ-630 против ихнего РВВЕК-886-бис, или нет.
Ощущения 300 тонн тротила не из пальца: ЧТО нужно для выживания и пресекания паники затаптывающих, посева семян новых урожаев, когда привычные инструменты из виртуальных фантиков банков-фальшивомонетчиков и "ценных"(уже туалетных) бумаг банкротов в одночасье сгорят синим пламенем либо от социальных взрывов 100 Андижанов (при таком масштабе и числе возгораний ресурс подавления - ковровые бомбардировки или концлагеря), либо от катализаторов ПЯЗов - портативных ядерных зарядов в логовАХ безумцев ФРС США и ТНК, которые готовы сжечь мир "дармоедов"-лишнего населения, если они дальше не могут оставаться хозяевами ресурсов?
Я с командОЙ против орд максимумизаторов с баррикадами и РЕВтрибуналами для стрелочников.
Нужен стандартизированный пакет Указов новых глав государств и АСУ РЕВправительств с простыми и понятными критериями эффективности, инструментами самооценки, самоконтроля и самокорректировки, которые заявлены через меня в концепции политической бионики для минимизации кровищи.
Матчасть
Политическая БИОНИКА анти- и ПОСТкризиса
в открытом доступе изложена
в мировом ЖЖ (набирать строчной латиницей лев-сим),
в любимом мскКремле Твиттере,
по флэшмобу повстанцев Сахары Фейсбуку,
в блогах Мой МИР,Гайдпарка