bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Ышо немного теста, и пироги всмятку...

Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!
image — Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...
Пройти тест


Поздравляем!!! Вы — ньюфаундленд
Вы довольно флегматичны, не любите активный отдых, большие шумные компании, и слишком громкую музыку, любите посидеть в одиночестве, поразмышлять или почитать книгуimage
Пройти тест


Итак, корпус, или академия выпыстила в свет... Харрошего гусара
Ты не Ржевский, но это и не важно. В тебе чуть меньше его задора, зато ты на голову выше всех остальных жалких гражданских. Сабля, водка, конь гусарский, с нами век наш золотой...
Пройти тест


Вы Не слишком доверчивы
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что вам нужно больше доверять людям. Вы пытаетесь казаться лучшим(лучшей), но у вас это не всегда получается. Будьте просто самим собой.
Пройти тест


Поздравляю!!! Вас не слишком интересует то, что скрывается за внешностью, манерой поведения других. Хотя, в общении у Вас не вознивает сколько-нибудь серьезных психологических проблем.
Пройти тест


Итак, Вы — Настоящий наркоман с многолетним стажем!
Поскольку вы знаете о наркотиках довольно много )
Пройти тест




Если бы вы были в индейском племени, вы бы были Целителем!!
Вы наверно очень сильно заботитесь о здоровье.
Пройти тест


Поздравляем!!! Вы - Тигр под одеялом
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!
Пройти тест


Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)
Пройти тест


Абалдеть!!! Вы — ваще охуели
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто. Тест криейтед бай http://msado.livejournal.com
Пройти тест


Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)
Пройти тест


Ошибка!
Ты содержишь ошибку, разбери себя, пока не поздно!
Пройти тест


Ну что же, по результатам теста, Вы — не джедай.
А тот, кто сказал вам это, шутил, либо был очень пьян. Вы не собраны, безалаберны, и вообще в радиусе пятидесяти метров от себя представляете воплощение хаоса и беспредела. Хотя, конечно, если вас когда-нибудь и угораздило где-то познать пути Силы (такое вполне могло случиться, с вашим-то образом жизни), то, едва-едва научившись держать световой меч, вы исчезли на своем корыте и теперь являетесь не то отшельником, не то изгнанником... Единственное, что вас пугает в жизни, это ваш недалекий напарник... а все остальное находится где-то за гранью вашего мироощущения.
Пройти тест


Спасибо, за терпение! Итак, вы — Романтичный циник!
Звучит странно. Вы живёте по шаблону, поэтому у вас редко возникают "внештатные" ситуации. В большинстве случаев вы равнодушны, а иногда и безжалостны, но у вас есть сердце и вы верите в любовь, пусть и в меньшей степени, чем романтик. Вы — золотая середина, и именно вы пример умеренного сочетания романтизма и цинизма. Но задумайтесь! Быть может стоит сойти с середины, и сделать шаг в сторону?
Пройти тест